до конца первой части совсем немножко ( я надеюсь) и мы покинем страну кошмаров (я думаю))
Проголосовать#1601147Xenobyte=62284739Мне весьма интересно, планирует ли потом Егор вообще полоскать сердце с отбеливателем. ;D И если планирует, то как. ;D#1601177irada-volnaya=62269133подружка не очень догадливая)#1601187kto-to=62266295irada-volnaya, у подружки голова в прямом смысле глиняный кувшин.Где уж там..#1601393merlbriАвтор=62153656irada-volnaya Ага))
Xenobyte об этом мы узнаем)) когда-нибудь
kto-to почти дзен))#1650483itsnotrobots=36622513Здесь крутая динамика, пацан прям долго качался, довольно жутко, что будет, когда он дойдёт куда хотел