Публикация
Спаскома
Изображение пользователя A-O
#895592A-O=242430000
Жесть. Просто нет слов.
Изображение пользователя Green-Woodpecker
#891840Green-Woodpecker=243003503
Wretched-Crow, оплачивать несложно - подключили и забыли. Ну как, относительно забыли, конечно - следить все равно придется, как минимум, за балансом на карте. Но, по крайней мере, не надо слоняться по городу, разыскивая терминал QIWI, а потом высчитывать, сколько можете перечислить без сильного удара по карману. Карта может быть любой - Visa, Maestro, MasterCard - за исключением сраного МИРа, который до ума не доведут, вероятно, вообще никогда. Совместимость с патреоном ВТБшных мутантов типа "МИР-Maestro" не проверял, но если уж к этим сраным картам до сих пор даже не сумели прикрутить вайфай, то надеяться явно не на что. Списание происходит автоматически, первого числа каждого месяца. Сумму при подписке указываете сами либо выбираете одну из предложенных автором. Все просто, как трусы за рубль двадцать.

А вообще подписываемся швыдче, товарищи, да? Кому-то жалко 60 рублей в месяц? Две сайки хлеба, три поездки на автобусе, не больше. Пешком походим - стройнее будем.
Отредактировано «Green-Woodpecker» 01.07.2018 10:14:12
Изображение пользователя Wretched-Crow
#887522Wretched-Crow=243763946
kotalmaty, вы меня наверно не правильно поняли. Я и здесь могу спокойно подождать и почитать, пусть и без бонусов. Я просто сперва, увидев список бонусов, обрадовался, не подумав, что там разбито может быть (о чём здесь и не упомянуто, только по ссылкам). Потому такая и реакция получилась.

Ну и там нет про то, как оплачивать если "Особенно, если я не хочу свою основную карту использовать." =( Ну просто мне так спокойнее.

Может, если надумаю как решить этот вопрос, однобаксовую подписку, не решил ещё. А вот 5 баксов - уже дорого для меня. Одно дело закинуть 500 рублей и больше полгода в подписке быть (да даже будь 2 бакса, тоже приемлемо), а при 5 баксов этих денег и на 2 месяца не хватит =(
Ну и пейпала у меня нет. Я даже не разбирался что за зверь и с чем его едят -_______-'
Отредактировано «Wretched-Crow» 22.06.2018 15:00:37
Изображение пользователя kotalmaty
#887122kotalmatyАвтор=243837814
Silg
Налобный фонарик. Висит, скорее всего, на ледобуре.
Изображение пользователя kotalmaty
#887117kotalmatyАвтор=243838728
Wretched-Crow
Колхоз - дело добровольное. Тем более что сам комикс как был, так и остался бесплатным. А ссылка на инструкцию, как подписаться, есть в посте под картинкой.
Изображение пользователя Wretched-Crow
#887113Wretched-Crow=243839507
Ну блин. Это теперь придётся разбираться, что это за патреон и с чем его едят. И главное, как оплачивать блюдо. Особенно, если я не хочу свою основную карту использовать.

Отбой. "Чернуха" за 5 баксов, что для меня пока дорого =(

Тем не менее, Автору спасибо и успехов!
Отредактировано «Wretched-Crow» 21.06.2018 18:01:06
Изображение пользователя RiTaRi
#887055RiTaRi=243847074
фонарик наверное.
Изображение пользователя Silg
#887049Silg=243848634
Что за штука свисает с потолка (?) бергшрунда?
Изображение пользователя kotalmaty
#887046kotalmatyАвтор=243849662
Я просто честно отвечал на вопросы анкеты :) "Возможны ли изображения голых тел на вашем патреоне?" Конечно! Со мной всё возможно.

Ну, вроде подкрутил настройки, плашка должна уйти.

Дело тут не в том, может или не может появится эротический контент в рамках "Спаскомы". Запросто может, до тех пор, пока это будет оправдано сюжетно :) В конце концов вся "Тёмная сторона" - это выпуски на грани. Тут, главное, как эту грань понимать. Те, кто прочитает,смогут оценить, насколько я на этой грани могу балансировать :) Благо что нигде в открытом доступе эти выпуски публиковаться не будут.

А так, тут просто не тот жанр. Если я вдруг захочу чего-то такого, я просто нарисую хентайный комикс. Благо, что и сюжет у меня уже есть :)))))))))) Интересно, дойдёт ли когда-нибудь до такого :)))))))))

#886879
Увы, у нас не тот случай. У нас даже портреты королей не покупают :)))

alexej
Рекламных 18+ у меня нет, так что выкладывать мне нечего )

#886928
Вот, честно сказать, за всю жизнь ни разу не видел эту часть тела в оторванном виде, хотя порубленных в мясо тел насобирал достаточно. Может, она не отрывается?

Lady-Infernal
Вроде подкрутил какие-то гайки, должно заработать :)

Duke
Вот так я нежданно негаданно ввёл народ в заблуждение. Второй раз, уже кстати. :)

#887014
"Спаскома" пристойный комикс? Ммммм :)))))
Отредактировано «kotalmaty» 21.06.2018 15:10:17
Изображение анонимного пользователя
#887014Anonymous=243853759
В интернете такая острая нехватка взрослых картинок, что нужно авторов вполне пристойных комиксов этим доставать, да.
Изображение пользователя Duke
#886996Duke=243855428
Да нет пока никаких 18+ картинок, это же было шуткой в эпиграфе.
Изображение пользователя Lady-Infernal
#886978Lady-Infernal=243858142
alexej, это небольшой баг оформления патреона. Но он скоро исправится =)
Изображение анонимного пользователя
#886928Anonymous=243865515
Мне кажется, в рамках этого комикса голая женская грудь хорошо полетит... в оторванном виде.



Извините. Не удержался.
Изображение пользователя alexej
#886910alexej=243868655
#886879Anonymous
Немного поправлю.
Хорошо продаются - Голые девушки занимающиеся непристойными вещами с портретами мертвых королей.
НяшМяш не одобряет. То-есть картинки не одобряет, а само действие вполне даже...
Просто так, без тематической рекламы, вам фансервис не продать. Многие пробовали. забывая при этом простой факт что патреон это не торговая площадка, а в первую очередь место где преданные почитатели могут поддержать своего кумира, чтобы он продолжал творить им на радость. Или наоборот чтобы он больше ничего в жизни, в руки кроме рюмки не брал.
В общем к чему это я. Уважаемый Автор. Возрастной рейтинг у комикса достаточно низкий поэтому рекламные 18+ если захотите можете попробовать выкладывать ссылкой прям под постом.
Отредактировано «alexej» 21.06.2018 10:03:49
Изображение анонимного пользователя
#886879Anonymous=243875058
Хорошо продаются две вещи: голые девушки и портреты королей. За неимением второго, сосредотачиваемся на первом. Я бы не отказывался от самой идей фансервиса и обдумывания уместности для данного комикса легкой эротики.

Изображение анонимного пользователя
#884314Anonymous=244311291
Ну у срочников из основной группы насколько знаю тоже не всё гладко прошло - уже после успешного приземления. Словили горную болезнь практически все. Хорошо БМД туда не сбросили для полного комплекта.
Изображение пользователя kotalmaty
#884060kotalmatyАвтор=244358743
#883526
Не, разбились они не на плато (на плато удачно приземлялись), а на самом краю, там где скалы и сбросы. Там, если смотреть, такое ровное снежное поле, а с краю - такой невысокий с виду бугор. Вот бугор,это и есть вершина пика Ленина. То есть начало подъёма на вершину, потому что до вершины ещё топать и топать.
Изображение анонимного пользователя
#883526Anonymous=244443452
Плато Парашютистов - это там где в 1968-м четверо из десантной группы рекордной погибли? Уникальная высадка была, жаль что вот так очень "не гладко" произошло...А альпинисты потом после рекорда парашюты на куртки пустили по рассказам. "ПА-1" - Парашют альпиниста Первый. Чего только не было.
Изображение пользователя kotalmaty
#878049kotalmatyАвтор=245294056
Codename
Тогда "груз 300", "трёхсотый", это вес пострадавшего и двух сопровождающих медработников? Или одного, но очень толстого :))
Изображение пользователя Codename
#877690Codename=245340338
Yoti, Насколько помню, это вес в кг стандартного металлического гроба с военнослужащим.
Ничего хитрого