Проголосовать#1546223Vikona=87869574Тоже иногда выражаю внутренние страдания наружу невнятными неадекватными звуками.
Чую родственную душу, в общем
Отредактировано «Vikona» 29.08.2023 00:29:01
#1546237RyzhySlon=87865969ну некоторые очень даже внятные)#1546242Anonymous=87860121Я б тоже боялся девушку, которая хочет утопить меня в машинном масле, а потом вся этим маслом обмазаться:)#1546259Xenobyte=87842349(задумчиво)Воистину ЪУЪ... ;DD#1546278Anonymous=87834075 Бывает…#1546290Kikimora=87827899Если бы она и снаружи пела, это было бы ещё более крипово) Вообще, нужно ценить коллег, которые держат свои музыкальные предпочтения в себе)#1546400Anonymous=87792030#1546290
где-то заплакал Дисней)#1546862Anonymous=87527539Меднолатные - от слова "латка"?