Вот где моя Муза 10 дней шлялась???? Ума не приложу Ладно пришла таки. Сказка продолжается
Проголосовать#595444mamaychik=296241416А-ха-ха! Спасибо, порадовали как всегда! <3#595451DochLunnogoTraktora=296240984Автор нашла как лечить кощеепередоз.
Явлением злодея!#595465AVVA=296238935А Ворон - точно ворон?#595472Tatyan=296238023Морозу все лишь бы иглами меряться))#595526nica=296230213на первом кадре дебаты фикрайтеров? Ну реально похоже#595527DochLunnogoTraktora=296230055это наши дебаты с прошлой страницы)#595581AVVA=296225113То есть, Импат и Ивашка Морозу не нужны. Или он просто всех не упомнил?#595644DochLunnogoTraktora=296217798Да в конце концов злодей он или не злодей!
...имеет полное право хватать и морозить имён не спрашивая.#595652Anonymous=296217348спросить страшно,а если он Василиса возьмет-то что с ним сделает?О_о ..А с Кощеем..?;)))#595654Anonymous=296217267ИВАНА ЗА ИМПАТА!XD МЫ ЗА!)))#595658Xenobyte=296217023Представил себе Мороза в шкуре и с дубиной... "Моя брать! Абыр! Абырвалг!" ;DD#595674Kjorn=296215932Однозначно всех переженить! И Мороза, чтобы тоже неповадно было!#595729Ori-MАвтор=296211081НАРОД!)))) как же я вас ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!#595736Dzixiko-Fumetsu=296210762Моя возьмет вех и сделает своими снегурками и снегурами...этакий гарем, не мороз прям, восточный султан. #595876CrimsonKageko=296196276Марью за Мороза! Чтобы жизнь медом не казалась х)#596900Shelena=296040963Автор, вы - просто чудо! И комикс у вас замечательный. Я сама не ожидала, что он меня так затянет. Спасибо!#600737Kjorn=295596787CrimsonKageko, Морозу? хД#600778CrimsonKageko=295594443Kjorn, а кому еще? ХД Заодно времени на все остальное не останется Х) #617533Alexias=293442580Вариант переженить всех... Видать из страны шведов надуло)