Публикация
Сказка о Василии-Василисе

191/227

Комикс Сказка о Василии-Василисе: выпуск №191
Изображение пользователя Ori-M

Ori-MВыпуск №191=296243030

Вот где моя Муза 10 дней шлялась???? Ума не приложу:(
Ладно пришла таки.
Сказка продолжается

Проголосовать
Изображение пользователя mamaychik
#595444mamaychik=296241416
А-ха-ха! Спасибо, порадовали как всегда! <3
Изображение пользователя DochLunnogoTraktora
#595451DochLunnogoTraktora=296240984
Автор нашла как лечить кощеепередоз.
Явлением злодея!
Изображение пользователя AVVA
#595465AVVA=296238935
А Ворон - точно ворон?
Изображение пользователя Tatyan
#595472Tatyan=296238023
Морозу все лишь бы иглами меряться))
Изображение пользователя nica
#595526nica=296230213
на первом кадре дебаты фикрайтеров? Ну реально похоже
Изображение пользователя DochLunnogoTraktora
#595527DochLunnogoTraktora=296230055
это наши дебаты с прошлой страницы)
Изображение пользователя AVVA
#595581AVVA=296225113
То есть, Импат и Ивашка Морозу не нужны. Или он просто всех не упомнил?
Изображение пользователя DochLunnogoTraktora
#595644DochLunnogoTraktora=296217798
Да в конце концов злодей он или не злодей!
...имеет полное право хватать и морозить имён не спрашивая.
Изображение анонимного пользователя
#595652Anonymous=296217348
спросить страшно,а если он Василиса возьмет-то что с ним сделает?О_о ..А с Кощеем..?;)))
Изображение анонимного пользователя
#595654Anonymous=296217267
ИВАНА ЗА ИМПАТА!XD МЫ ЗА!)))
Изображение пользователя Xenobyte
#595658Xenobyte=296217023
Представил себе Мороза в шкуре и с дубиной... "Моя брать! Абыр! Абырвалг!" ;DD
Изображение пользователя Kjorn
#595674Kjorn=296215932
Однозначно всех переженить! И Мороза, чтобы тоже неповадно было!
Изображение пользователя Ori-M
#595729Ori-MАвтор=296211081
НАРОД!)))) как же я вас ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение пользователя Dzixiko-Fumetsu
#595736Dzixiko-Fumetsu=296210762
Моя возьмет вех и сделает своими снегурками и снегурами...этакий гарем, не мороз прям, восточный султан.
Изображение пользователя CrimsonKageko
#595876CrimsonKageko=296196276
Марью за Мороза! Чтобы жизнь медом не казалась х)
Изображение пользователя Shelena
#596900Shelena=296040963
Автор, вы - просто чудо! И комикс у вас замечательный. Я сама не ожидала, что он меня так затянет. Спасибо!
Изображение пользователя Kjorn
#600737Kjorn=295596787
CrimsonKageko, Морозу? хД
Изображение пользователя CrimsonKageko
#600778CrimsonKageko=295594443
Kjorn, а кому еще? ХД Заодно времени на все остальное не останется Х)
Изображение пользователя Alexias
#617533Alexias=293442580
Вариант переженить всех... Видать из страны шведов надуло)
Комментарии для этого комикса отключены.