Проголосовать#631539Anonymous=292210952"Россия,жди! Я лечу в тебя"))))) Ай да Хаврошечка!!!))))#631541Anonymous=292210495Ori-просто замечательно!!! Посмотреть с утра Ваш комикс-получить заряд бодрости и позитива на весь день! С нетерпением жду продолжения!!!#631550scarecrowd=292210237Зелёная зима ещё ничего, а вот белая - просто капец! D:#631623Tatyan=292200321scarecrowd, вот точно! ))#631708AVVA=292190548К чему бы ещё один длинноволосый?