...Зато какой!#1289488Skink=178825247tomoboshi
А на 92 странице так и осталось "кНинков". О чем я написал еще два года назад...#1282217T-Fishka=180305834Спасибо!
"порыв перерисовать все косячные кадры" - лучше учесть косяки и с улучшенным навыком рисовать новое. #1282213T-Fishka=180306145"Безумству храбрых поём мы славу!")#1279756koxandros=180820321Ну-с конец.
Поздравляем с окончанием проекта.
Ну и да. Конец эскапады с культистами однозначен и предсказуем и это хорошо.#1279614Anonymous=180838910"гасиенды"?#1279483lionkingst91=180857819Спасибо!#1256476lionkingst91=185323700Спасибо!#1239238kotalmaty=188502043Это хорошо :)#1239020lionkingst91=188521448Ура!#1230458Alex2111=189922972Пятый фрейм: "отсылашь"#1227550Serp-and-Molot=190414148(Сурдоперевод последнего кадра)
- Щас будут драться!
- Ставлю золотой на то, что вместо этого будут трахаться!#1213891inkvilizator=192480242Круто! Ждём с нетерпением!#1213875lionkingst91=192483739Ура!#1195573andrias=195162057Кажется, я понял, он говорит: "*** ***** ******, мы все умрём!".#1195567andrias=195162856Только гляньте на нас, какие мы капризные, гросс-мессер нам не понравился!#1195566andrias=195163195Skink.
"С мягким знаком!" (с)#1195391andrias=195178252#868333
"Ливчик" - это производное от: "живчик" (устаревшее название сперматозоида)?
...А-а-а, у неё мушкет!..
...Зато какой!
А на 92 странице так и осталось "кНинков". О чем я написал еще два года назад...
"порыв перерисовать все косячные кадры" - лучше учесть косяки и с улучшенным навыком рисовать новое.
Поздравляем с окончанием проекта.
Ну и да. Конец эскапады с культистами однозначен и предсказуем и это хорошо.
- Щас будут драться!
- Ставлю золотой на то, что вместо этого будут трахаться!
"С мягким знаком!" (с)
"Ливчик" - это производное от: "живчик" (устаревшее название сперматозоида)?