#987649SolOs=224556824"Вам никогда не казалось, что за нами кто-то наблюдает? Как-будто нечто, что остаётся рядом, но одновременно незримо и не осязаемо.", "Неужели вы тоже это заметили? Несомненно, я не отрицаю вероятности существования чего-то столь грандиозного. Чего-то столь развитого и необъяснимого с точки зрения современной науки. Способного следить за нами, как за подопытными субъектами чьего-то воспалённого, от объёма поглощаемой информации, разума. Существ, виртуозно маскирующихся под жителей подъездов. Промышляющих богомерзкими практиками по внедрению, так сказать зондированию, своих технологий, собирающих статистическую информацию о состоянии здоровья и интеллектуальном, культурном уровне населения. Но я уже давно не боюсь этого. Видите ли, я разработал особо хитрую технологию основанную на пакете и фальге, защищающей мой разум от подобных посягательств...", - "Да я не про инопланетян говорю, ненормальное ты, облучённое ламповой радиацией, куча вторсырья! Я говорю о них, тех кто наблюдает через четвёртую стену." - "Ах, эти. Не волнуйтесь от них кроме марания строчек коментов, ничего ужасного ожидать не стоит.".#987642SolOs=224557893Квест принят. А вернётся, наш пакетоголовый только недели через три 80-го уровня, в броне эпичного уровня, лишь для того, чтобы старый квест глаза под пакетом не мозолил. Что тут скажешь, второстепенные квесты всегда затягивают сильнее, чем основной.#987639SolOs=224558241Интересное предложение. Можно было бы сделать ощущения вариативности выбора, так чтобы читатель мог нажать на понравившийся ему текст. Но вариант дальнейших событий был бы уже предрешён. И этот выбор был бы лишь фарсом, иллюзией того, что мы можем что-то решать. Прям отсылка к реальной жизни. Правда, это уже не комикс, а игра какая-то получится. Но зато, можно будет потом сэкономить на времени и силах, если захотите игру забазать. Отличная идея как по мне, советую учесть.#987635SolOs=224558936Невероятно. Такое ощущение, что пакетоголовый дорвался до телека и начал ритуальное совокупление. И чёрт бы с ним, о его предпочтениях стало ясно ещё в начале. Но этот алкаш стоит и смотрит. И что более шокирует, так это то, что ему судя по позе, это доставляет некоторое удовольствие.#987633SolOs=224559240Хоккеисты в мяч играют? Сударь-алкаш, боюсь огорчать вас своими домыслами. Однако, мне кажется, что ваш кореш, как бы помягче сказать... вам пиздит.
Отредактировано «SolOs» 24.01.2019 23:45:58
#987631SolOs=224559558Зря он телек врубил. Как-бы опять приход не словил. Мало ли, что этот алкаголик сделать может...
Отредактировано «SolOs» 24.01.2019 23:40:31
#987629SolOs=224559767Мне вот интересно: это вентилятор или ветряная мельница? Просто, судя по габаритам - второе. Интересно, он её в действие приводит своими алкагольными отхождениями? По крайней мере он может сэкономить на бутылочку пива, пользуясь собственным источником питания.#987627SolOs=224560003Ого, когда это она успела с пылесосом слиться? Кошмар: женщина-абсорбатор, гопник-супермен, пакетоголовый избранный и масте-вор-чужих-щитков. Да в этом подъезде собрались одни хайлевелы. По крайней мере, уже можно собрать классическую РПГ-команду, состоящую из 4-х игроков.#987626SolOs=224560209Ну всё. Приплыли. Лишь бы он не нашёл батарейки от своего сломанного электро-прибора.#987624SolOs=224560333Что тут скажешь. Эта сценка выглядит так, будто бабища с пылесосом обидела паренька с пакетом, и теперь он рыдает. А гопник за него заступился. И теперь, заботливо и ласково, положил свою ручёнку на плечёнку пакетоголового-избранного, чтобы его успокоить. Оу, это так мило! Он позвал его к себе в дом под предлогом отчаянной необходимости помочь с выведенным из строя электроприбором... Вот это - страшно. Но! Будем верить в его благие намерения.#987623SolOs=224560698А вообще, этот гопник смелый человек. Не каждый решился бы иметь дело с человеком, который носит на голове пакет из-под продуктов, целыми днями занимается техномантией, да ещё и носит у себя в кармане нечто похожее на тяжёлое оружие. Кто знает, что у него на уме. Но мне кажется гопарь сейчас прочувствует это.#987619SolOs=224560951То чувство когда, играя в Follaut, опустил интеллект до 1, чтобы поднять харизму на 10. Но при этом в процессе кача всё равно прокачал науку на 100. Вот такое ощущение складывается, когда читаешь за этого молодого человека.#987617SolOs=224561240Невероятно. Как поставлена речь этого молодого гопаря. Я даже чувствую, как меня наполняет культура. Стоит только посмотреть на него и послушать, как грамотно он излагает свою мысль. Восхитительно.#987614SolOs=224561512Это точно. Одна домохозяйка настолько взбешена, что решила стравить пар ненависти прибераясь в холе. Вон, аж пылесос в руках трясётся, какая она злая. Вот бы все люди вымещали свою злость на мусоре. Как бы тогда чисто было.#987613SolOs=224561689Не смотри на него. Главное, чтобы он не понял, что ты его увидел 0_0#987612SolOs=224561805 Мне это напоминает какую-нибудь ролевуху. Сейчас он выйдет наружу и начьнёт квест длинною в несколько десятков часов, миллиона слов диалога, сотен катакомб. Попутно отвлекаясь на второстепенные квесты по типу зачисток сектора и возвращению исчезнувшей надежды всему несчастному человечеству, погрязшему в пучине апатии и безысходности, вынужденные проживать скучные однообразные дни.
Теперь я понял. Старьёвщик - избранный. А эти телевизоры его попытка принести свет в тьму мракобесия сожителей! Молодец Старьёвщик, мы с тобой! Мы в тебя верим!
Отредактировано «SolOs» 24.01.2019 23:03:13
#987606SolOs=224562118Мне одному этот "инструмент" показался похож на пистолет, который Старьёвщик зачехлил в набедренную кобуру?#987603SolOs=224562286Нигде. Они, к сожалению, бывают лишь в сказках. Ну ещё в Америке. Потому что Америка - страна в которой сбываются мечты, сказки становятся былью, а ядерные боеголовки улетают на восток зимовать.#987601SolOs=224562423И извлекла решающий все проблемы гаечный ключ.#987600SolOs=224562519Да? Как по мне, выглядит так, как-будто у него сердце резко остановилось после перенесённого разряда.
Теперь я понял. Старьёвщик - избранный. А эти телевизоры его попытка принести свет в тьму мракобесия сожителей! Молодец Старьёвщик, мы с тобой! Мы в тебя верим!