Публикация
Стрипы «Пёсий Вой»

10. Геймер это...199/376

10. Геймер это...
Изображение пользователя oneappleinbox

oneappleinbox10. Геймер это...=53480708

Бежать с вражеским флагом до своей базы.

Ох, как же стучало сердце, когда хватаешь флаг в Call of Duty 2, а по тебе во всю начинают стрелять противники.

А какой режим в мультиплеере вы любите больше всего: дефматч, контроль точек, королевская битва или что-то другое?
Проголосовать

Авантюрист200/376

Авантюрист
Изображение пользователя oneappleinbox

oneappleinboxАвантюрист=53480588

«Авантюрист» — это четвертая карточка, которую я нарисовал для игры БОЛЬШАЯ НАСТОЛКА.

Обожаю старые развалины, ведь помимо ценных сокровищ и монстров, в сражении с которыми можно заработать опыт, они хранят тайны прошлого.

Проголосовать

Зимняя открытка201/376

Зимняя открытка
Изображение пользователя oneappleinbox

oneappleinboxЗимняя открытка=53399928

Как же приятно вечером пить чай и играть в любимую игру пока за окном метёт метель. Во что играете и что проходите? Я взялся за Dragon's Dogma, местами сложно и непонятно, но очень интересно.

Проголосовать

Состояние202/376

Состояние

Следопыт203/376

Следопыт
Изображение пользователя oneappleinbox

oneappleinboxСледопыт=53207612

«Следопыт» — это пятая карточка, которую я нарисовал для игры БОЛЬШАЯ НАСТОЛКА.

Свист стрелы — единственное, что услышит враг, перед тем как упасть замертво.

«Деревья, монотонно шумя своей листвой, иногда потрескивают стволами. Кажется, что они переговариваются и сообщают жителям леса о едва заметной тени, мелькающей в чаще».
Проголосовать
Показать еще