Проголосовать#1591752Nirimor=67122615"И лечь спать на предмет самовозгорания".#1591753T-FishkaАвтор=67122534Nirimor, точно)) А что - тёплое местечно, самое то#1591804TvorTech=67086441Личность непожарного в деле! Х))#1591832T-FishkaАвтор=67080318TvorTech, эта личность ждала своего часа ещё с дня фестиваля#1591849DekabristM=67075326Хмммм снова это...)) должность не-пожарника)#1591932T-FishkaАвтор=67044263DekabristM, с огнём на ты как и полагается настоящему не-дракону#1592190Semargl=66923976Только б не был это химический огонь, что хоть под водой горит - а то искорки какие тт цветные у него...#1592266T-FishkaАвтор=66896544Semargl, будем надеяться, что краски в цветных книгах содержали окрашивающие пламя вещества.