#46137Anonymous=3467596472 Tatyan >> это ж автора жалко на почту гонять, а друзья для того и существуют;)
Не-не-не, автора на почту - эт садизм, и в мыслях не было. Друг-художник про неё постоянно страшные истории рассказывал, пока на другие плечи рассылку заказов не сбросил. Потому и расспрашиваю, что лично забрать видится самым лучшим вариантом. В крайнем случае, сами в столицу прикатим. Заказные к нам больно мятые приходят.#46133Dazy-Green=346760830>>Кстати, у меня есть одна версия имени Бомжа...
Дэзи, а Вы озвучьте просто по приколу - вдруг угадаете (системы же нет)?
Угадать не угадаю, ясен пень) но в обсуждении ТвУ все любопытные отсылались к первой странице, где показан кусок бумаги с якобы подписью Бомжа, мол, читайте, всё написано) и, хоть буквы не русские, мне в той подписи упорно видится "Адууд" - что по звучанию похоже на птицу "удод"... а удодом себя ругал мой знакомый парень-чемпион по проеболу, такшта мне виделось много общего)#46129Dazy-Green=346761719> "а я, как обычно, розовый покемон
Ой, да ладно вам. На фоне меня кто угодно имеет полное право считаться гением и гордиться быстротой соображалки"
У непробиваемо-няшной меня, с интеллектом пробки, и появились конкуренты? ниможет быть! Х)
Пыры-косплееры чудесны! Думается мне, что их можно раскрутить куда круче, чем тукано-пародии, да простит меня Савил(впрочем, он куда-то пропал всё равно...)
И Эрлик от Анонимуса сражает наповал!!! Божественен во всех смыслах слова))) ещё и рокерскую "козу" правой рукой показывает))#46110Viperys=346764273>Я правильно понимаю, что сегодняшний перевод на кошелек был как раз от Вас?
Ага-ага. А в вебмани комментарии не показывают, что ли?#46090Tlins=346768215Нужен секретный фотоотчёт о встрече для тех, кто не сможет прийти >______<'
Отредактировано «Tlins» 21.05.2014 21:30:22
#46031natlalihuitlАвтор=346775793>>Автор, скажите, а вы не хотите устроить официальную встречу с читателями?
Пур ква бы и не па? Если желающие есть, вполне можно встретиться.#46014Glo=346779021Автор, скажите, а вы не хотите устроить официальную встречу с читателями? Для тех, кто не успел сделать заказ, но испытывает ностальгию по прошлой, день-рожденьевской встрече.#46013Tlins=346779266Anonymous #46008, тогда это коллективное бессознательное. Вы прекрасны ^______^#46008Anonymous=346780597Благодарю, рада, что фанарт понравился. Защитивших поздравляю с успешной защитой.
Tlins, не, кажется, в чтении мыслей замечена не была.#46007Tatyan=346780655Анонимус из Рязани, ну пусть друзья вам пришлют каким-нибудь заказным, это ж автора жалко на почту гонять, а друзья для того и существуют;)#45996Tlins=346783769> А я вам Эрлика принесла
А я как раз думала, чем бы это таким вас можно было уговорить его нарисовать ^_______^" Вы там чтением мыслей на экстрабольших расстояниях не занимаетесь? ^^'
Однако, ваша версия... гораздо более сурова, чем у Автора >__<"
> Брутальный Эрлик рвет мне шаблон
вот где-то так Х____Х
ЗЫ: Grey-Kardinal, омедето =)
*а какая степень? И потом - разве в России забирают в армию даже студентов? о______О*#45995natlalihuitlАвтор=346783897I worship His Divine Shadow! Отличный выбор))
Если Вы еще будете здесь в субботу, предлагаю Вам выбрать время и место встречи.
#45992Anonymous=346784228Пыр-Кая, прекрасного неживого ассасина Его Божественной Тени. А еще больше — аудиенции с госпожой автором.#45989Grey-Kardinal=346784425Автор, Faelnirva, спааасибо!)) Ах, это просто непередаваемое ощущение - дембельнуться, неделю впахивать как герр Подушка, и защититься на пять ^____^
*_* Какой Эрлик...
#45987Faelnirva=346784577Ооооу, Аноним, это третья ваша работа, которую прячу к себе в сокровищницу (немного похож на Моргота, кстати). Покажите же свой светлый лик наконец!
Отредактировано «Faelnirva» 21.05.2014 17:00:47
#45986natlalihuitlАвтор=346784879Чооорт... Анон-с-фанартом, я за такой фанарт готова Вам нарисовать пыра бесплатно и отправить (или отдать до понедельника лично)!
Скажите, пыр-кого душа Ваша желает?
#45984Anonymous=346785474А я вам Эрлика принесла: http://savepic.net/5512230.jpg
Мне, мне тоже хочется авторского пыр-пыра!.. Жаль, что меня после понедельника в Москве больше не будет.#45983Faelnirva=346785483Grey-Kardinal, Пыр тебе, друг, и поздравляю!)) Я тоже недавно защитила))#45970Grey-Kardinal=346786547ПЫРЫРЫРЫРЫРЫРЫ!!!!! Я сдал! Я Защитил!!!! КАРДИНАЛ СВОБОДЕЕЕЕЕН! Пыр-пыр-пыр-пыр!!! *упыр-пыркал в неизвестном направлении*#45951Tlins=346788704> автор, а автор, мне тут мыслЯ пришла, ильдин папаша, часом, не родственник Жоржу ли, ну, каким нибудь хитрым образом, м?
Чёрт побери, это же гениально! Инкарнировал в папочку любимой девушки... и нелюбовь к магам вообще и бомжу в частности как хорошо ложится...
Не-не-не, автора на почту - эт садизм, и в мыслях не было. Друг-художник про неё постоянно страшные истории рассказывал, пока на другие плечи рассылку заказов не сбросил. Потому и расспрашиваю, что лично забрать видится самым лучшим вариантом. В крайнем случае, сами в столицу прикатим. Заказные к нам больно мятые приходят.
Дэзи, а Вы озвучьте просто по приколу - вдруг угадаете (системы же нет)?
Угадать не угадаю, ясен пень) но в обсуждении ТвУ все любопытные отсылались к первой странице, где показан кусок бумаги с якобы подписью Бомжа, мол, читайте, всё написано) и, хоть буквы не русские, мне в той подписи упорно видится "Адууд" - что по звучанию похоже на птицу "удод"... а удодом себя ругал мой знакомый парень-чемпион по проеболу, такшта мне виделось много общего)
Ой, да ладно вам. На фоне меня кто угодно имеет полное право считаться гением и гордиться быстротой соображалки"
У непробиваемо-няшной меня, с интеллектом пробки, и появились конкуренты? ниможет быть! Х)
Пыры-косплееры чудесны! Думается мне, что их можно раскрутить куда круче, чем тукано-пародии, да простит меня Савил(впрочем, он куда-то пропал всё равно...)
И Эрлик от Анонимуса сражает наповал!!! Божественен во всех смыслах слова))) ещё и рокерскую "козу" правой рукой показывает))
Ага-ага. А в вебмани комментарии не показывают, что ли?
Пур ква бы и не па? Если желающие есть, вполне можно встретиться.
Tlins, не, кажется, в чтении мыслей замечена не была.
А я как раз думала, чем бы это таким вас можно было уговорить его нарисовать ^_______^" Вы там чтением мыслей на экстрабольших расстояниях не занимаетесь? ^^'
Однако, ваша версия... гораздо более сурова, чем у Автора >__<"
> Брутальный Эрлик рвет мне шаблон
вот где-то так Х____Х
ЗЫ: Grey-Kardinal, омедето =)
*а какая степень? И потом - разве в России забирают в армию даже студентов? о______О*
Если Вы еще будете здесь в субботу, предлагаю Вам выбрать время и место встречи.
*_* Какой Эрлик...
Скажите, пыр-кого душа Ваша желает?
PS Блин... Брутальный Эрлик рвет мне шаблон Х))
PPS Кардинал, мои поздравления!
Мне, мне тоже хочется авторского пыр-пыра!.. Жаль, что меня после понедельника в Москве больше не будет.
Чёрт побери, это же гениально! Инкарнировал в папочку любимой девушки... и нелюбовь к магам вообще и бомжу в частности как хорошо ложится...