Проголосовать#1655062SVlad=34200609Как она бегает в такой юбке? Или там сзади разрез до пояса?#1655067ksaveriusАвтор=34198249Нам срочно нужна консультация настоящих леди! Красавицы-читательницы, как эффективно бегать в юбке и возможно ли это технически?#1655081Anonymous=34189333Зависит от ширины, но при такой длине мешаться будет в любом случае (также как очень широкие штаны, просто из-за лишней ткани). Поэтому для бега обычно руками поднимали подол выше колена.