Проголосовать#228386Misterdark=344431980Он что,разговаривает со своим пулеметом?#234355Anonymous=343590128Misterdark,
У кого-то говорит рука,а кто-то болтает со своим пулеметом.И так,всё в порядке.Как всегда.#757061Jeyk=272214686Хватит читать мои мысли комментаторы хреновы!!!#769750Anonymous=270419763В комикс можно и систему град на спине тоскать #854825Andrzej=256713504Это же его друг! Как можно не говорить со своими друзьями, бесчувственные вы люди?