Публикация
Серые будни магов

Химия и хиромантия - 48280/370

Химия и хиромантия - 48
Изображение пользователя UniKarion
#1531234UniKarion=96242048
Вперет братья, за монолит!
Изображение пользователя rjhjkm1
#1531239rjhjkm1=96237405
За Монолит!
Изображение пользователя Nert
#1531244Nert=96223553
Ну чо, f пацанам
Изображение пользователя IZIZIZI
#1531258IZIZIZI=96212060
Буит мясо?
Изображение пользователя Andrzej
#1531275Andrzej=96205396
На самокаты и бежать!
Изображение пользователя Semargl
#1531369Semargl=96129907
Ща с другой стороны свободовцы подойдут.
Изображение анонимного пользователя
#1531419Anonymous=96087208
Какие свободовцы? В мясо всегда "Долг" лезет или "Монолит".
Изображение пользователя Andrzej
#1531438Andrzej=96078417
Ерунда, в мясо всегда Меченый лезет, Шрам и Дегтярёв.
Изображение пользователя Xenobyte
#1531471Xenobyte=96031257
Даже если эти дятлы защитились от шаманствов - самокат-то тяжелый, твердый... ;DD
Изображение пользователя Tbian
#1531480Tbian=96028237
Да можно их засыпать землей.
Магический щит.
Физический урон епта.
Изображение вашего профиля
AnonymousЗарегистрироваться

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.