Проголосовать#1531234UniKarion=96242048Вперет братья, за монолит!#1531239rjhjkm1=96237405За Монолит!#1531244Nert=96223553Ну чо, f пацанам #1531258IZIZIZI=96212060Буит мясо? #1531275Andrzej=96205396На самокаты и бежать!#1531369Semargl=96129907Ща с другой стороны свободовцы подойдут.#1531419Anonymous=96087208Какие свободовцы? В мясо всегда "Долг" лезет или "Монолит".#1531438Andrzej=96078417Ерунда, в мясо всегда Меченый лезет, Шрам и Дегтярёв.#1531471Xenobyte=96031257Даже если эти дятлы защитились от шаманствов - самокат-то тяжелый, твердый... ;DD#1531480Tbian=96028237Да можно их засыпать землей.
Магический щит.
Физический урон епта.