#1645640Uryuryuk=38979007Ручки кайфовые#1645476Uryuryuk=39046941В Гамболе много экзистенциального ужаса. #1645474Uryuryuk=39047177Какие ножки, очень мило. #1531487Napoleon=95830015Ура! Комикс ожил!
Даже интересно, что дальше из этой динамики выйдет, а то Саша, похоже, не очень-то и доволен, что внимание не вокруг него.#1531454UnderWonder=95872968даю мысленную пятюню Саше#1455763Anonymous=142346199Автор гони проду#1379876Anonymous=160425865ПРОДУ АВТОР ПРОДУ #1345040Anonymous=167444378Как же я соскучилась по этой истории и её героям! Уважаемый автор, будет ли продолжение?#1307295ConnoisseurOfChaos=175114224К нему гости, что ради Саши приходить станут?)#1270062Anonymous=182327371Урааааааа, мы дождались *звуки радостных слезонек*#1269818Grevi=182383767Да у него еще плюсом биополярное расстройство)#1268915Houraidzi=182558796О! Дым всосали и пошли нахер! Теперь знаю как отвечать долбаным курильщикам)) #1267884Still=182747504"Говоришь - не нравится, не говоришь -не нравится". Ну не знаю. запоминать пробуй что ли. Согласна с предыдущим коментом-максимально токсично.
И да автор с возвращением.
Спасибо за ваш комикс#1266694Iris=182984554максимально токсично#1266520Anonymous=183013163О Боже, я так рада что с вами всё в порядке#1266507Tatyan=183018570Спасибо за проду! Очень интересно и юмор класс!
Сашка на маму похож.#1266505Tatyan=183019388Супер выпуск! XD#1266441mawolf=183052015вау! столько страничек! спасибо!#1266408Anonymous=183055139 Да прям «ни слова не сказал», ага…#1266405xLimonax=183055619ух ты, во это продолжение! вы очень прокачались, прям видно прогресс!
Даже интересно, что дальше из этой динамики выйдет, а то Саша, похоже, не очень-то и доволен, что внимание не вокруг него.
И да автор с возвращением.
Спасибо за ваш комикс
Сашка на маму похож.