Публикация
Хроники сказочного королевства

Зимний Зло Бонус )189/199

Зимний Зло Бонус )
Изображение пользователя eolay
#101592eolayАвтор=367360406
Чтобы вы тут не скучали 8D
Изображение анонимного пользователя
#101595Anonymous=367360237
оно живое!
Изображение пользователя eolay
#101597eolayАвтор=367359892
Почти 8DDD
Изображение анонимного пользователя
#101601Anonymous=367359012
УРАААА!
Изображение пользователя Ara
#101605Ara=367358544
Зло не дремлет!!!)
Изображение пользователя littlefawn
#101610littlefawn=367357853
у нас как раз сегодня первый снег:3
Изображение пользователя eolay
#101619eolayАвтор=367356887
Дааа оно такое xDD не дремлющее... а дрыхнущее в большинстве случаев))))
Снег - это круто xD жаль, что холодно!
Изображение пользователя blanca
#101653blanca=367351159
Какое Зло миленькое.
Изображение пользователя thaere
#101663thaere=367349373
Иван Брагинский?
Отредактировано «thaere» 18.10.2014 01:16:22
Изображение пользователя LostSymbol
#101669LostSymbol=367348303
thaere, годдэмит, реально похож о.о
Автор, милый, образ случайно не в Хеталии подсмотрели? :D
Изображение пользователя Nara
#101677Nara=367345761
Он скорее на Германию похож...
Изображение анонимного пользователя
#101689Anonymous=367340124
о, глаза прошли?
Изображение анонимного пользователя
#101705Anonymous=367324014
тык!
Изображение пользователя eolay
#101710eolayАвтор=367321194
2 Лостсимбол
бгг)) нет, не в хеталии)))
2 Анонимус
Конечно! Он же капли капал!))))
Изображение пользователя SimplarDuoson
#101738SimplarDuoson=367309810
> Он же капли капал!))))
Может, опять к ведьме обратился? :]
Изображение пользователя eolay
#101766eolayАвтор=367302192
> Может, опять к ведьме обратился? :]
Видимо, в этот раз больше повезло)))
Изображение пользователя Bubenchik
#102350Bubenchik=367145730
а нам покажут как дела зимой в сказочном королевстве? Так и вижу дракончика в теплой попоне и запасающего дрова на зиму крестьянина.)
Изображение пользователя Lucena
#102386Lucena=367134935
отапливаться лучше дракончиком)
Изображение пользователя eolay
#102554eolayАвтор=367105395
2 Bubenchik
а такой бонус уже был год назад х)) иди два...
2 Lucena
это жестоко! 8DD драконы плохо горят!
Изображение анонимного пользователя
#102590Anonymous=367098841
О, он глазки вылечил!
Изображение пользователя Lucena
#102739Lucena=367048498
2 eolay
зато хорошо жгут. корми вдосталь - и не надо в пургу за дровами выходить.
И не помню, чтобы где-то был процесс питания показан, а коль скоро дракончик все время на лугу "пасется", то еще вопрос, кому практичный раб сено заготавливал! Выпуск 10 каноничен?
Отредактировано «Lucena» 21.10.2014 12:53:10
Изображение пользователя eolay
#102885eolayАвтор=367017094
2 Anonymous
а то ж сколько можно быть упырем! xD
2 Lucena
неизвестно, чем он питается - возможно, он делает это исключительно без свидетелей! +___+ бабочки интересуют его не гастрономически х) А эстетически.
Изображение пользователя Lucena
#104315Lucena=366670229
2 eolay
мммммммм... меня сейчас натолкнули на мысль о ядерном реакторе внутри драконов. А что? Летать при такой массе они ухитряются, огонь как реакция сброса избыточного тепла, чем питаются - опять же вопрос...
Комментарии для этого комикса отключены.