Проголосовать#101592eolayАвтор=367360406Чтобы вы тут не скучали 8D#101595Anonymous=367360237оно живое!#101597eolayАвтор=367359892Почти 8DDD#101601Anonymous=367359012УРАААА!#101605Ara=367358544Зло не дремлет!!!)#101610littlefawn=367357853у нас как раз сегодня первый снег:3#101619eolayАвтор=367356887Дааа оно такое xDD не дремлющее... а дрыхнущее в большинстве случаев))))
Снег - это круто xD жаль, что холодно!#101653blanca=367351159Какое Зло миленькое.#101663thaere=367349373Иван Брагинский?
Отредактировано «thaere» 18.10.2014 01:16:22
#101669LostSymbol=367348303thaere, годдэмит, реально похож о.о
Автор, милый, образ случайно не в Хеталии подсмотрели? :D#101677Nara=367345761Он скорее на Германию похож...#101689Anonymous=367340124о, глаза прошли?#101705Anonymous=367324014тык!#101710eolayАвтор=3673211942 Лостсимбол
бгг)) нет, не в хеталии)))
2 Анонимус
Конечно! Он же капли капал!))))#101738SimplarDuoson=367309810> Он же капли капал!))))
Может, опять к ведьме обратился? :]#101766eolayАвтор=367302192> Может, опять к ведьме обратился? :]
Видимо, в этот раз больше повезло)))#102350Bubenchik=367145730а нам покажут как дела зимой в сказочном королевстве? Так и вижу дракончика в теплой попоне и запасающего дрова на зиму крестьянина.)#102386Lucena=367134935отапливаться лучше дракончиком)#102554eolayАвтор=3671053952 Bubenchik
а такой бонус уже был год назад х)) иди два...
2 Lucena
это жестоко! 8DD драконы плохо горят! #102590Anonymous=367098841О, он глазки вылечил!#102739Lucena=3670484982 eolay
зато хорошо жгут. корми вдосталь - и не надо в пургу за дровами выходить.
И не помню, чтобы где-то был процесс питания показан, а коль скоро дракончик все время на лугу "пасется", то еще вопрос, кому практичный раб сено заготавливал! Выпуск 10 каноничен?
Отредактировано «Lucena» 21.10.2014 12:53:10
#102885eolayАвтор=3670170942 Anonymous
а то ж сколько можно быть упырем! xD
2 Lucena
неизвестно, чем он питается - возможно, он делает это исключительно без свидетелей! +___+ бабочки интересуют его не гастрономически х) А эстетически.#104315Lucena=3666702292 eolay
мммммммм... меня сейчас натолкнули на мысль о ядерном реакторе внутри драконов. А что? Летать при такой массе они ухитряются, огонь как реакция сброса избыточного тепла, чем питаются - опять же вопрос...