Публикация
Всего одно желание

501/584

Комикс Всего одно желание: выпуск №501
Изображение пользователя DemonicShovel
#599139DemonicShovel=295674458
о, поехали по социальным конфликтам и семейным драмам
Изображение анонимного пользователя
#599162Anonymous=295673081
|pyrolagnia|

Я внезапно подумала о том, что если бы комикс переводили на английский язык, то речь Юстуса была бы со вставкой русских слов, чтобы фишку не потерять х)
Изображение пользователя Miridin
#599298Miridin=295664249
#599162, её можно было бы не переводить))
Изображение пользователя Nenny-Ogg
#599301Nenny-Ogg=295663997
Ща Макси опять каааак бомбанёт.
Риваль ♥ идеально. Нравиться Вард или нет, но он из моей команды! Сначала дать отпор чужим, потом разбираться внутри.
Полностью поддерживаю.
Вот бы он был не только ''танком'', но и ''пл''(лидер группы)
Изображение пользователя Lolli15
#599333Lolli15=295661450
Ща буит мясо!
Изображение пользователя 34ki67
#59934434ki67=295660863
Эхэхэ, шикарно
Изображение анонимного пользователя
#599397Anonymous=295652555
А я как раз на прошлой странице подумала, что Макса сейчас вконец все достало и он бомбанет, прячьтесь кто может.
Изображение анонимного пользователя
#599456Anonymous=295633392
Ваааа,бедняжка Максютка, иди сюда обниму
Изображение пользователя SteppeHeather
#599596SteppeHeather=295613297
Кио заметно подросла в рисовании комиксов. Раскадровка, стиль рисования, прям на высшем уровне всё))
Изображение пользователя Vaedem
#599613Vaedem=295611750
Почему такой странный фон? Я вообще не понимаю где они. Там они бегают как будто в лабиринте!
Отредактировано «Vaedem» 26.01.2017 14:00:00
Изображение пользователя Volchok
#599942Volchok=295584617
Vaedem,обычные стены школы))
Изображение пользователя NatsieWhite
#600574NatsieWhite=295498008
Чёт тяжело становится читать
Но ничего, скоро вернётся наша любимая лёгкая атмосфера!
(Кио по крайней мере обещала вернуть)
Изображение анонимного пользователя
#763496Anonymous=271063960
Так ведь “You like your brother” переводится как “Тебе нравится твой брат”
Если имелось ввиду “Ты похож на своего брата”, то тогда уже “You are like your brother”
Комментарии для этого комикса отключены.