#1194137besyulka=194463168Сюда не безымянный, а анонимный дебил над
Это шутка #1190237Anonymous=195111570Есть-есть)))#1189977Dasha-WolfАвтор=195131173Неужели все так сложно-непонятно? :"D#1189966IGDarc=195131805Есть ... но честно, уже запутался О_о#1184553Fanatique=196190642Почему начало так похоже на историю молчаливого брюнета из аниме Бандитоз?#1162703VoshishonnuyChitatel=200706043Мог бы и поменять. Это делается через техподдержку.#1159968Dasha-WolfАвтор=200829826Основная часть расположена в этой группе: https://vk.com/indexandsickvel
Вообще, сиквел - неправильное название, правильнее сказать, приквел, но, когда ошибка была обнаружено, название уже было зарегистрировано :( #1159768VoshishonnuyChitatel=200881176Если это сиквел, то где первая часть?#1067172Anonymous=218100332И это?#1034278Bachelor=224307253Ох твою же, вот это собачка.#1034266Bachelor=224308558Опа.
А какое животное-покровитель у Ди, если не секрет?#961317IGDarc=237344973В голос)#942539Anonymous=240828656собачка#908389Nerra-White=247292990Что-то быстро кончились страницы х)
Но комикс интересный, буду ждать продолжения *-*
Отредактировано «Nerra-White» 04.08.2018 22:02:56
#902258Anonymous=248494133@ука сон во сне......#902256Anonymous=248494256Чаааавввооооо!?!?!?!#902253Anonymous=248495075есть Камера пыток но камера ожидания ещё хуже#902243Anonymous=248496758Напоминает особняк из аниме "Дьявольские возлюблиные" .....А эта случаем не размивка картинки?#885251Anonymous=251431836О мой бог.Я прочитала все сразу и не отрываясь.Как же это было круто.Жду следующие страницы с нетерпением)#868959Dasha-WolfАвтор=253970525комикс является своего рода кроссовером, это не секрет)
Это шутка
Вообще, сиквел - неправильное название, правильнее сказать, приквел, но, когда ошибка была обнаружено, название уже было зарегистрировано :(
А какое животное-покровитель у Ди, если не секрет?
Но комикс интересный, буду ждать продолжения *-*