Проголосовать#1451645Dremlin=143282731Ривалюсьонерка. Прокралась в наши внутренние органы, ишь!#1451724Tlins=143254121то есть в печень?..#1451730merlbri=143252957штриховка на Лере (Лера же?) полная любовь *___* и трещины на перилах.
Автору атата за редкость выпусков и чмок чмок чмок за все таки выход )#1451804Hikaru=143231502Да, штриховка как бальзам, и эстетика всех деталей. А главный бальзам - новая страничка!)#1451846TeekanneАвтор=143223450Dremlin, согласна! хд
Tlins здравствуйте, я из органов!
ttps://cs.pikabu.ru/post_img/2013/07/30/2/1375144728_1207547830.jpg
merlbri, смиренно принимаю атата и с благодарностью - чмок чмок чмок))) Спасибо) Эх, Лерка, твоё имя уже забывают))
Hikaru, спасибо! Старалась, чего уж) Не в последнюю очередь благодаря мотивации от тебя)#1451883Anonymous=143219339круто получилось! особенно эмоции#1451912TeekanneАвтор=1432142151451883, благодарю)#1452243Gellaren=143123303Голосовалка прекрасна!!)))