Публикация
Глюк: Джинн Опустошающий [Glitch: Jinn Devoidist]

Глава 29, страница 7288/402

Глава 29, страница 7
Изображение пользователя StaceyNicks

StaceyNicksГлава 29, страница 7=285681221

Поддержать автора на Patreon.

В мобильном приложении Tapas от сайта Tapastic можно за просмотр рекламы скидывать автору монетки, которые она обменивает на реальные деньги. Просто добавьте её комикс в галерею и иногда просматривайте рекламу по свободе.

***

Поддержать переводчика можно через:

WebMoney: R474636888031 или U409752232261.
QIWI: +380677204319

Проголосовать
[Оригинал]
Изображение пользователя Moltor
#671587Moltor=285677302
Тааак... а Эйприл точно воскресла ? А то, вдруг она в коме и все это, лишь её подсознание ?
Изображение пользователя zealot
#671594zealot=285676826
Пфф... Некоторые живут без половины черепа, а тут всего-то маленькая дырочка насквозь.
Изображение пользователя StaceyNicks
#671674StaceyNicksПереводчик=285669643
все, глава кончилась. снова сидим ждем у моря погоды. не, ну если тут кто-то знает тайский, можете мне помочь, ибо у автора переводчик почему-то делает свою работу ну невероятно долго. то, с чем я справляюсь за 1 день (я реально все эти новые страницы сделала за 2-3 часа), тайско-английский рожает стабильно месяц. в лучшем случае. не понимаю, в чем прикол, если честно, тут не так уж и много текста.
Отредактировано «Stacey» 21.05.2017 16:13:33
Изображение пользователя Wiwi
#671770Wiwi=285659803
Может разновидность зомби?
Изображение пользователя Skvoker
#671802Skvoker=285657014
Может Кад это аналог Харона и он исполняет 10 желаний человека, чтобы тот упокоился с миром?
Изображение пользователя Megalodon16811
#671806Megalodon16811=285656674
Stacey, можете дать ссылку на оригинал комикса,я могу немного в тайский
Изображение пользователя StaceyNicks
#671812StaceyNicksПереводчик=285655616
забавно. а я не могу найти дальше главы на тайском О_О раньше на оф.сайте была ссыль на другой ресурс, где они были выложены, аж до 36. похоже, автор оттуда убрала свою работу. вот это новость.
Изображение пользователя Skvoker
#671854Skvoker=285650197
Каких только людей в интернете не увидишь. Вон кто-то даже тайский знает.
Изображение пользователя Ytsukene
#671979Ytsukene=285635294
Интересно, ABBY Fine Reader может распознать тайский текст? Тогда его можно было бы прогнать через гугл-переводчик и довести до ума)
Изображение пользователя kingofgears
#672135kingofgears=285596453
если бы знал что захочу переводить с тайского на английский начал бы жить в тайланде
Изображение пользователя G-man123
#672755G-man123=285506705
#671979, Лучше не надо. Только живой перевод, а то будет нечто вроде "Беги, лес! Лес, которым управляют!" ("Run, Forest!", если кто не понял)
Изображение пользователя Anitel
#672908Anitel=285489210
Может она вернулась только на время, скажем, завершить "незавершенные дела"? (да-да, типо той фигни в "Ангельских ритмах"). А глюки просто помогают сделать это быстрее.
Изображение пользователя Skvoker
#673041Skvoker=285476555
Может это даже не реальный мир, а просто проекция.
Изображение пользователя campea
#673261campea=285435803
Все обсуждают происходящее с Эйприл, а у меня носокровь с позы Када.
Изображение пользователя Gustavo
#771050Gustavo=270100212
Мне тень от ее головы напомнила ламу-дауна))
Изображение пользователя StaceyNicks
#771081StaceyNicksПереводчик=270098426
Которая Я хотел руки кушать?
Изображение пользователя Calm-teabag
#1080364Calm-teabag=215764714
Так. А если подумать. Всего лишь теория, но что если тот срок, за который Кад спешит выполнить желания, существует потому, что их исполнение имеет свой срок? Они как бы рассеиваются. Тень от дырки в голове, возобновившиеся ссоры родителей? Пока что только теория, посмотрим
Изображение пользователя SCP-2521
#1319117SCP-2521=172698257
в 2020 гугл переводчик стал ппц умным. Думаю нейронные сети.
Комментарии для этого комикса отключены.