я никогда еще здесь о таком не просила, но из-за всего прошлогоднего говна я уже не очень хочу что-то выкладывать, поэтому мне важно знать, что меня ещё кто-то читает, несмотря на все перерывы, перегибы и уход не в ту степь
Проголосовать#1171343Lobbyns=198992308Читают.#1171346Niktoshka=198991578Читаем потихоньку. #1171355Fasolko=198989998Не в курсе про говно, читаю с удовольствием!#1171357Kobold=198989800читаем#1171359gryphon=198989578Читаем.#1171362Napoleon=198989216Уж четыре года, как читаю, и с каждым новым выпуском вы всё краше :3
Продолжайте, пожалуйста, взглянуть на классику под новым углом всегда интересно.#1171364Sinichka=198989008Конечно, читаем. Автор, хейтеры есть у всех, не переживайте на этот счёт :3#1171380Nanicha=198987120*прибила на стену мотивационный плакат "Аффтар, пишы исчо!"* #1171484Xachico=198972914Пожалуйста, не оставляйте проект, он приносит нам радость С:#1171485dreamscripter=198972816Читаем-с. Каждый выпуск-с#1171518MasterOfSmth=198962836Читаем-читаем, не надоедает
#1171531laterna=198958123Читают)#1171545AleshkaPodayPatroni=198949621Читаем, читаем. Это у вас что-то вроде послеродовой депрессии.
Родили мысль - теперь паритесь. У взрослых такое бывает.