#1646170Anonymous=38349460не, ну окей креветки, жуки и червяки, но говядина…#1646174Gornalas=38348356И всё это в одной шаурме))) #1646179Nik-Arhonto=38347017То что им подают на кебаб не очень похоже...#1646256DekabristM=38296963Видно же, что мясо в лаваш заворачивают) это аналог шаурмы.