Проголосовать#2651Ishmaa=394534704Я уже это говорил, но повторять не устану: Ссславаяйцам!#2654Ishmaa=394534099Кстати, нельзя не заметить, комикс слегка переработан.#2743Kerrgan=394474574А изначально комикс был бледнее.#7710Anonymous=392282651автор просто перерисовала комикс#11887Folk=390916767Он красит цветы фосфором! (спойлер)#97842Anonymous=368424564"Спойлер" лучше писать ДО самого спойлера, ваш кеп#217921Anonymous=345932004Возьми и замолкни:-) #223533torgovec=345188928А Петрович то смог сумел спрактиковал!#295571tashamille=335463914Обожаю этот комикс) помню еще давно читала его в дневнике автора)
испытываю теперь дикое счастье ведь на этом ресурсе есть и другие комиксы от автора! аааа счастьерадостьсчастье!
спасибо вам , Octane, за такой интересный, веселый и местами саркастичный комикс,, желаю вдохновения в следующих работах и никогда не унывать) #815915Anna-Eno=262696140Кто перечитывает
А ведь в отличии от эльфа некр смог!!!!#1377365Anonymous=161071433Педики...