С наступающим! И до встречи в новом году Проголосовать#6464GITT=392636610Последние два кадра рассмешили!
И, знаете, я даже умудрилась узнать в этом выпуске своих друзей и знакомых. Пойду, поприкалываюсь над ними! =D
С праздником! Всех-всех-всех! Всем добра, здоровья и счастья! И пусть никто не уйдет обиженным!#6470Anonymous=392626054мрачный_чувак приколен. даеш больше мрачного_чувака!#6482Anonymous=392616522Макс убил XD#6484Shadow=392615059последние два кадра про меня походу :)#6534Anonymous=392603445Насмешили и порадовали)
С Наступающим! #6541Anonymous=392602226>последние два кадра про меня походу :)
та же хрень ))#6544Anonymous=392601504С Новым Годом всех!#6554Dan-Homer=392599078Я тоже хочу в Хогвартс!#6591SemSemiuS=392582905А вообще я согласен с мрачным чуваком. Вокруг грязь и тлен, а снега нет. Ну что это за Новый Год!#6640Anonymous=392570525Какая прелесть! ^^#6689Anonymous=392528259Меня больше всего радует пирсинг Киры. Срочно хочу себе такой же)) Макс напомнил одного знакомого. И да, мрачный_чувак прикольный))#6779Graaagh=392492124Глядя на 54-й, возник вопрос - а какой вообще временной отрывок в комиксе?
Учитывая про клуб(компьютерные клубы в голове Макса) и про Властелина Колец - вроде как 2001-2003(то есть все вполне совпадает), однако Скайп появился только в 2007.
Или нет временных рамок?#6787Hikki18=392490259По настрою мне подходят последние 2 кадра (как и многим :D ), но украсил комнату - а-ля мишура на экране с:
Отредактировано «Hikki18» 01.01.2014 20:54:22
#13291Anonymous=390249820Graaagh, первый релиз Скайпа увидел свет как раз в августе 2003-го ;-)#15756tawa=389388765Соглашусь с теми, кто требует больше мрачного чувака!#24069AngryFox=386540840Готик мне явно нравится, я бы затусил с ним будь он на самом деле.#63948Hikim=376276025Мрачного чувака и кладбищ!#236431Cat2dog8=343209115Да все любят генадия петровича некроманта из клана ночных сантехников#256989BigFanKate=340197706У Даны татуировки скачут с руки на руку.#341436Lost-Rain=329476841 #6470 согласна.