спасибо! переводчики))) #951971Anonymous=239920381Если назначение фотоаппарата - сохранять воспоминания
то обратно наверное стирать воспоминания?
вот она и говорит "я не помню"#952021Dzixiko-Fumetsu=239913908#951971, я тоже так думаю.#952045Miolz=239911035но рыбят, эту камеру же сделал не тот же мастер :/#952196JackVoRobei=239891711может такой мастер не один? ученик, подражатель.... и как с этим связанны призраки?#952344PyroBuddy=239873428"NOOOOOOOOOOOO!!!" (с) Это к "конец главы" :(
Передводчик молодец :) #952361SVlad=239869893Проявка? Камера ж полароид.#952406Anna775-=239841132Хороший комикс с нетерпением жду продолжение#952997Diana-R=239729308я просто визжу от радости когда выходят новые странички! #987445radomilka12=233154609Мне кажется, или я ещё очень долго не увижу новых страниц? Эх... Ну что ж... Я умею и буду ждать...#1012923Maririn-chan-Japan-one-love=228829660Автор написал,что следующий выпуск 31 марта.
Ждёмс#1019286You-may-be-my-waifu=227785195<3
<3
<3 #1021253Fepast54=227396844И вот уже 1 апреля#1021477Anonymous=227368806Что ж , ждём ...#1021679ForestSilense=22734899631 марта какого года?#1021821Anonymous=227301379Тот же вопрос #102250189276117343=2271939683 апреля и я всё ещё жду=)#1022855Fepast54=227125922Может быть 31 марта это сами страницы продолжения выходят, а перевод черти знает когда будет#1023492Kivilis-KiK=227014226Ждём...#1028301Anonymous=226153903Все ещё ждем... #1029611Nessie=225965213*звуки Хатико*