Anonymous, ха-ха, точно)) Ларика спасёт только то, что зима в их мире бесснежная и относительно теплая
Отредактировано «T-Fishka» 14.12.2025 18:50:56
#1695445Anonymous=15423794Как бы его потом не пришлось откапывать из сугроба, не заметит же что уже зима пришла.#1695441TvorTech=15424539Гулять полезно, главное одеться по погоде %)))#1694542T-FishkaАвтор=15865318FanM, спасибо! Глядели и не доглядели)
Отредактировано «T-Fishka» 09.12.2025 16:03:39
#1694067FanM=16052016Надо бы поправить второй баббл - расстрОен. "О" пропущено.#1693641T-FishkaАвтор=16283759TvorTech, да, прям гармония)#1693332TvorTech=16438252Пирр Ларика лучше всех понимает, а Чаня — дополняет))#1690308T-FishkaАвтор=17786646DekabristM, рада, что понравилось) #1690305DekabristM=17788225Хе) хороший вышел стрип) мне понравилось отношение к иносказаниям)#1690071T-FishkaАвтор=17868560Да, он что хочешь обоснует!#1687737Anonymous=18981837Философ всегда обоснует свою лень и тунеядство.#1687659T-FishkaАвтор=19033741suxx-with-legs, ага. Вдруг к ещё чему ценному приведёт#1687600suxx-with-legs=19058109Эх.. мимо сундука промахнулись! Зато в медведковый ход попадут#1682819Tbian=21156351#1682292 главное не щелкать клювом и не урустить удочку. #1682292T-FishkaАвтор=214078521682172, ...он новое озарение поймает)
TvorTech, так дело пойдёт - придётся к п.раноеденью вернуться!#1682261TvorTech=21415228Хоть какой-то улов в виде духовной пищи %))
Anonymous, ха-ха, точно)) Ларика спасёт только то, что зима в их мире бесснежная и относительно теплая
TvorTech, так дело пойдёт - придётся к п.раноеденью вернуться!