Проголосовать#1657412DekabristM=34036964Ххех) жизненно) только нонешние любители почитать телефоны теперь роняют))))))#1657414T-FishkaАвтор=34035883DekabristM, декорации меняются, а ситуация всё та же))#1657435AINARU=34030540блин, как обидно с книжкой вышло, сочувствую автору#1657449T-FishkaАвтор=34025062AINARU, бывают в жизни огорченья %)#1657545Semargl=33977567Телефоны обычно из карманов выпадают, когда штаны приспускают, а задницу опускают. С использованием никак не связано.#1657611T-FishkaАвтор=33956358Semargl, у коллеги так выпал. Ждала звонок, чтоб не пропустить - с телефоном не расставалась. А зря)