#1577692merlbri=73461328перечитала. Не очень поняла, чего братику-ревера надо от Михаила. Сам орал, что ненавидит, да еще и ножиком затыкал. #1577685merlbri=73462514как закончился? О___О срочно перечитать!#1577609Kynla=73487772Спасибо#1574418Anonymous=74963123Мне кажется, или рисовка стала чу-уточку проще? (автор, без обид)#1573918Kynla=75211130Ой, щас как сотрут ему всё...#1570124Kynla=76906208Пошёл к шестикрылам за объяснениями?#1563228Kynla=79832330"Как тогда, да?"#1562419Kynla=80181425Воспоминания приплыли#1561312Anonymous=80647148Правильно Доллар! Вот всему вас учить нужно... #1552958merlbri=84426847вот так просто, да? очень печально#1551091Loba=85252254ok lol#1551089Loba=85253126ok .#1546350CrocutaSpelaea=87464240Этот чубчик и есть рога :) ? #1543469Anonymous=89016791Не Широковато лезвие, для такой-то гарды? #1534942tondaАвтор=93625342Ответ комментариям выше: нет, это просто перебивка между главами #1534703Kynla=93794266Аналогично. Как-то непонятно.#1534641Anonymous=93846966Мне нужно пояснение от автора.
Это конец истории? Конец публикации в открытом доступе, а развязка истории в печатном издании? Или это просто пауза? Я не понимаю, что происходит, помогите! #1533511Anonymous=94437933Вот это круто! Портрет на всю страницу очень эмоционально выглядит. В контексте общей динамики ощущается пронзительно. А ещё добавляет сока то, что слезы в глазах на отрешенном лице только за счёт такого крупного плана и можно рассмотреть. Люблю тонкие эмоции. Вышло здорово. #1530686Yksare=95926938сидит с плакатом: "какая-то поддержка для автора, чтобы не в пустоту"
не то, чтобы мне есть что сказать, но я очень рада, что история будет цельной.#1529207merlbri=96873816Знаете, этот комикс сложно коментировать. Его просто читаешь.
1) Очень красивая графика, удобная гармоничная композиция кадров.
Когда читаешь, забываешь, что есть автор, кажется, история просто идет, будто мульт по телевизору смотришь.
2) История интригует, интересно, хочется дальше погружаться
Это конец истории? Конец публикации в открытом доступе, а развязка истории в печатном издании? Или это просто пауза? Я не понимаю, что происходит, помогите!
не то, чтобы мне есть что сказать, но я очень рада, что история будет цельной.
1) Очень красивая графика, удобная гармоничная композиция кадров.
Когда читаешь, забываешь, что есть автор, кажется, история просто идет, будто мульт по телевизору смотришь.
2) История интригует, интересно, хочется дальше погружаться
Отличный комикс!!!