Публикация
Dolor
Изображение пользователя merlbri
#1577692merlbri=73461328
перечитала. Не очень поняла, чего братику-ревера надо от Михаила. Сам орал, что ненавидит, да еще и ножиком затыкал.
Изображение пользователя merlbri
#1577685merlbri=73462514
как закончился? О___О срочно перечитать!
Изображение пользователя Kynla
#1577609Kynla=73487772
Спасибо
Изображение анонимного пользователя
#1574418Anonymous=74963123
Мне кажется, или рисовка стала чу-уточку проще? (автор, без обид)
Изображение пользователя Kynla
#1573918Kynla=75211130
Ой, щас как сотрут ему всё...
Изображение пользователя Kynla
#1570124Kynla=76906208
Пошёл к шестикрылам за объяснениями?
Изображение пользователя Kynla
#1563228Kynla=79832330
"Как тогда, да?"
Изображение пользователя Kynla
#1562419Kynla=80181425
Воспоминания приплыли
Изображение анонимного пользователя
#1561312Anonymous=80647148
Правильно Доллар! Вот всему вас учить нужно...
Изображение пользователя merlbri
#1552958merlbri=84426847
вот так просто, да? очень печально
Изображение пользователя Loba
#1551091Loba=85252254
ok lol
Изображение пользователя Loba
#1551089Loba=85253126
ok .
Изображение пользователя CrocutaSpelaea
#1546350CrocutaSpelaea=87464240
Этот чубчик и есть рога :) ?
Изображение анонимного пользователя
#1543469Anonymous=89016791
Не Широковато лезвие, для такой-то гарды?
Изображение пользователя tonda
#1534942tondaАвтор=93625342
Ответ комментариям выше: нет, это просто перебивка между главами
Изображение пользователя Kynla
#1534703Kynla=93794266
Аналогично. Как-то непонятно.
Изображение анонимного пользователя
#1534641Anonymous=93846966
Мне нужно пояснение от автора.
Это конец истории? Конец публикации в открытом доступе, а развязка истории в печатном издании? Или это просто пауза? Я не понимаю, что происходит, помогите!
Изображение анонимного пользователя
#1533511Anonymous=94437933
Вот это круто! Портрет на всю страницу очень эмоционально выглядит. В контексте общей динамики ощущается пронзительно. А ещё добавляет сока то, что слезы в глазах на отрешенном лице только за счёт такого крупного плана и можно рассмотреть. Люблю тонкие эмоции. Вышло здорово.
Изображение пользователя Yksare
#1530686Yksare=95926938
сидит с плакатом: "какая-то поддержка для автора, чтобы не в пустоту"
не то, чтобы мне есть что сказать, но я очень рада, что история будет цельной.
Изображение пользователя merlbri
#1529207merlbri=96873816
Знаете, этот комикс сложно коментировать. Его просто читаешь.
1) Очень красивая графика, удобная гармоничная композиция кадров.
Когда читаешь, забываешь, что есть автор, кажется, история просто идет, будто мульт по телевизору смотришь.

2) История интригует, интересно, хочется дальше погружаться

Отличный комикс!!!