#1663629Anonymous=31120494Это фриск или чара и чара там вовще есть#1475015Anonymous=138085263ого, это же уже и сложно считать ещё одной вселенной андертейла, это де уже совсем новая история, но с теми же именами! #1433505Anonymous=148487484А что на счет продолжения? Когда оно? И где шикарный Гриллби?#1415490Anonymous=152879163Очень классный и красивый комикс)))#1405424Anonymous=155375243Ждём ждём ждём ждём ждём ждём я буду ждать до 2022 года А потом не буду#1390699Anonymous=158556158Дорогой автор, Ваши комиксы действительно потрясающие, я не знаю что у вас происходит, через какие трудности вы проходите, но знайте, мы будем всегда стараться поддерживать вас, мы будем ждать столько сколько понадобится, но только прошу, не бросайте нас. С любовью Ваш читатель)#1388297Anonymous=159109012ааа, проды нет да ? как-бы...2021 год на дворе, первый день лета иии, ии... где?? #1304366Midnight-guestАвтор=176115865TV-3, хаха, не, все норм. Я русская. Я это все придумываю и рисую. Просто у меня основная аудитория англоязычная, поэтому комикс выходит одновременно на русском и английском на разных ресурсах.
И я очень рада, что Вам нравится этот комикс ^^#1304165TV-3=176149653Автор мне очень навиться ваш комикс
Ноя одного не понимаю КТО ТЫ "простите за губость "
Просто я не пойму вы руская или это переводчик работоет или я не че не понимаю
Или я настолько тупая что сама себе это все накоутила ?
Пожалуйста обесните мне #1298695Midnight-guestАвтор=177153511Bardashk, спасибо, сейчас исправлю#1298495Bardashk=177210828Ошибка на второй строке; слово "быле". Если это, конечно, ошибка#1297932Midnight-guestАвтор=177304910q2e4, ведьмы и чародеи... нечто еще. Это будет раскрыто позже.#1297929q2e4=177305397что насчет ведьм?
кем являются они?#1297392Midnight-guestАвтор=177398102#1297355, чот не читатель, а аноним какой-то. (простите)#1297355Anonymous=177401150Чот не боги, а слабаки в этом комиксе.#1297291Midnight-guestАвтор=177407023#1297288, войну или смешение крови? И в том и в другом случаи - нет, не могли. У них нет таких полномочий. Даже это вмешательство было пределом их возможностей. Им буквально пришлось перекраивать полукровок и их души.#1297288Anonymous=177407247А Боги не могли предотвратить?#1297287Anonymous=177407281А Боги не могли предотвратили#1261449Midnight-guestАвтор=1844936551nadya45, сидит, сюжет ждет. А я очень честно иногда рисую следующую главу. А до того, как ему ребра выломают... нам еще как до луны пешком.#12611251nadya45=184524605Комикс очень классный! Но я не могу понять, что с Саней? Он до сих пор валяется где то в самой жопе темнолесья если вообще там?
И я очень рада, что Вам нравится этот комикс ^^
Ноя одного не понимаю КТО ТЫ "простите за губость "
Просто я не пойму вы руская или это переводчик работоет или я не че не понимаю
Или я настолько тупая что сама себе это все накоутила ?
Пожалуйста обесните мне
кем являются они?