Ну и бонусик про ещё одну фичу: когда кто-то умирает на воротах, они не могут закрыться
Проголосовать#942178Anonymous=241458330Жизненно-то как! #942179Anonymous=241458061Просто ворота не хотят дожидаться, пока их расстреляют из катапульты, и трусливо предпочитают сменить хозяина#942181SerChuvakАвтор=241457892#942179
xD#942204Verence=241456135Этим воротам надо устроить встречу с подъёмным мостом из Dwarf Fortress...#942210Anonymous=241455083просто по закону рычага, ворота с трупом закрыть труднее ворот без трупа, особенно если там несколько тысяч трупов, так что всё логичненько :)#942240Sellin=241451335А в Dwarf Fortress скорее наоборот :)) Ворота - это средство массового уничтожения и террора осаждающих армий :)) Да и своих гномов, если нерасторопные#942288Alexander-G=241445880У Цитадели в городе есть черный ход, так что не всё потеряно.#942347Lex=241422820#942210 да как бы никто не спорит, когда там тысячи. Но какого гхыра та же ситуация, когда там один скелет? Без брони.#942376Romana=241410235чётко) нравится#942585Anthonyus=241376745С такими воротами магия "Землетрясение" от осаждённого будет выглядеть логично.
:-D#942963titrimetry=241300279Шикааарно#945136Anonymous=240847673 В Героях 3 предыдущей картинки помню, кажется открывалось "сквозь" солдата не замечая. А вот закрыться с трупом уже не могло, попадался неоднократно - бывает так выскочишь по-быстрому навредить ( порвать палатку), а тебя хрясть - и пристрелят прям на мосту.#945262Lex=240815924> #945136 В Героях 3 предыдущей картинки помню,
Плохо помните. Специально запустил игру, и создал карту с 9-ю замками. Все ворота блокируются юнитами.#948615Blaine=240259129В единичке таких проблем не было :-)#951860Anthonyus=239715933#948615 Ага.Нет ворот - нет проблемы.
https://acomics.ru/~cast-iron-pencils/73#956082Anonymous=238891162Alexander-G, УВАЖАЕМЫЙ, КОГДА ПРОДОЛЖЕНИЕ "ИЛЛЮЗИИ ВЛАСТИ"????!!!!
SerChuvak, помогите хоть вы до него достучаться, пожалуйста :'э(#963641Anonymous=237449968В WarWind 2 радиоуправляемые мосты через воду можно использовать для утопления наземных юнитов... А в четвёртых Героях вообще крепости дурацкие.#977203Hellraiser=234746419С новым годом, сэр Чувак! :)#1001044Qrg=230599769Великолепно!
но мало (#1061977MakaaN=219350748Чувааак!! Мы очень - очень соскучились по очередному выпуску.#1091593Hellraiser=213663659Эх, скоро уже год будет с момента последнего выпуска :(#1098655Anonymous=212331296Нехорошо матом.#1112024MakaaN=209782848Вот и прошел год. Походу, еще один замечательный комикс мы потеряли.#1130548Nordal=207438963Прошел год и месяц