Проголосовать#1431130joker323=148655700Хе в начале не правильно прочитал не скука смертная а сука смертная #1431192T-Fishka=148644074Не умер никто только потому, что скука смертная пока учебная#1431280TvorTechАвтор=148608894joker323, С учётом программы их обучения, такому надо радоваться - бессмерного-то фиг убьёшь %))
T-Fishka, Что же будет на экзамене?! о.о#1431332AVVA=148596776Я что-то у них даже тетрадей для конспектов не вижу. Потом обычно бывает такое... Куча народу бегает за парой людей, у которых конспекты таки есть.#1431461T-Fishka=148574617AVVA, и из этой пары в лучшем случае, только у одного хороший почерк)#1431733TvorTechАвтор=148522436AVVA, В таком учебном заведении бегать за кем-то - вполне может быть одним из вопросов на экзамене %))
T-Fishka, Я всегда была другим человеком из этой пары Х)))#1431746Xenobyte=148520727Для таких случаев надо диктофон с собой таскать. Только главная проблема - потом не заснуть в процессе переписывания лекции. ;DD#1431814TvorTechАвтор=148510270Xenobyte, Дополнительный урон Х))#1431830Xenobyte=148508031Это скорее отложенный контроль будет. ;DD#1431878TvorTechАвтор=148499206Xenobyte, А ещё такую запись можно использовать в качестве снотворного, если вдруг бессонница замучает %))#1431889Xenobyte=148498579Тоже тема. Глядишь, и во сне выучится. ;DD#1431921TvorTechАвтор=148494909Xenobyte, Вполне возможно, раз у них там бесконтактному бою обучают, то и обучение во сне может оказаться в программе %))