RilunВыпуск №191=325083436
Собственно, такое у меня и было впечатление после Безумного Макса, когда я перестала истерить от восторга и села поразмышлять) кажется, рассадником заразы о побеге была беременная тетка)

Собственно, такое у меня и было впечатление после Безумного Макса, когда я перестала истерить от восторга и села поразмышлять) кажется, рассадником заразы о побеге была беременная тетка)

хы-хы
я посмотрела как-то "Сияние" и не могла не отметиться, а тут еще и такая ситуация подвернулась, что грех не побегать с топориком ![]()
В общем, я наотдыхалась, начинаем с новыми силами, ибо мне столько еще рисовать, ой-ой, а таких Леоню и Эру терпеть не долго-я все обещаю и обещаю, а они все еще такие
А ещщщеее, я решила, что вы можете мне помочь, поэтому завела кошелек -->

почему я не рисую
вдохновляюсь)
меня не отпускает
А в голосовалке Эра есть) Много Эры

Эта проблема давно меня мучает
Муза негодует, что богиня какая-то не богиня)
Фд в процессе!
НЕ забываем про голосовалку!
Яндекс-денющка (410013988841979) тем кто горел желанием поддержать меня чем нибудь
Делимся чем-то позитивным, кто только вылез из бункера смотрите предыдущие выпуски- вдруг чего й пропустили![]()

я что-то приуныла и приболела после КомикКона![]()
Слишком часто посещают мрачные мысли, поэтому нет сил сопротивляться этой маленькой дряни![]()
когда все-тлен, комиксы чет не рисуются![]()