RilunВыпуск №188=325142875
...фильм тоже тупой![]()

...фильм тоже тупой![]()

Ну тут вообще без комментариев)) Я теперь именно так и воспринимаю Годзиллу ![]()

Фильм, из-за которого мой парень чуть ли не свернул мне шею- по количеству скримеров эта фигня не до чего не дотягивает, но с*ка- намешали всего и все равно было страшно, когда какая-то херня выскакивает а камеру и начинает всех хавать
небылотамтакого

Собственно, такое у меня и было впечатление после Безумного Макса, когда я перестала истерить от восторга и села поразмышлять) кажется, рассадником заразы о побеге была беременная тетка)

хы-хы
я посмотрела как-то "Сияние" и не могла не отметиться, а тут еще и такая ситуация подвернулась, что грех не побегать с топориком ![]()
В общем, я наотдыхалась, начинаем с новыми силами, ибо мне столько еще рисовать, ой-ой, а таких Леоню и Эру терпеть не долго-я все обещаю и обещаю, а они все еще такие
А ещщщеее, я решила, что вы можете мне помочь, поэтому завела кошелек -->