Публикация
A M I C U S
Изображение пользователя Xenobyte
#1324892Xenobyte=153384698
Счастливый Илай выглядит... Непривычно. ;DD
Изображение пользователя Again
#1324673Again=153435363
Счастливый Илай)
Изображение пользователя Peligrim
#1324668Peligrim=153435990
Идеального кросровера несу...
Изображение пользователя Nattesh
#1324276NatteshАвтор=153513573
Andrzej, да я пока думаю, выкладывать здесь или нет - Вконтакте уже выложено)
Изображение пользователя Andrzej
#1324271Andrzej=153514133
Аларм! Под ёлочкой замечен вампир!
https://acomics.ru/~smerti-net/232
Почему здесь этой странички нет?
Изображение пользователя Nattesh
#1323518NatteshАвтор=153645787
VoshishonnuyChitatel, а ты про интерлюдии что ли. Ну может быть... как говорится, любое творчество это сочетание штук, которые мы когда-либо видели, даже если забыли про них, так что с этой точки зрения не случайно наверно.
Изображение пользователя VoshishonnuyChitatel
#1323310VoshishonnuyChitatel=153692951
Nattesh, они, тащемта, сразу на первой странице идут.
Изображение пользователя Nattesh
#1323131NatteshАвтор=153706816
Andrzej, ахаха теоретически возможно, но я в такой глубокий маг. реализм не хочу уходить. Но в сюжете будут подобные штуки с искаженной реальностью
Изображение пользователя Andrzej
#1323042Andrzej=153719161
У меня такой вопрос: мы уже видели, что "Сэм-образ" неоднократно напоминал Илаю, что он "образ". Значит ли это, что в какой-то момент Илай может перестать различать реальность и сон, или приписывать реальным людям свойства "образов"?
Изображение пользователя Nattesh
#1322977NatteshАвтор=153728259
VoshishonnuyChitatel,не знаю, я еще не дошла в Ноосфере до узоров. Вообще уже почти год ее не читала, как и другие комиксы АК :(
Изображение пользователя VoshishonnuyChitatel
#1322914VoshishonnuyChitatel=153761637
Эти чёрные узоры очень напоминают Ноосферу. Случайно ли?
Изображение пользователя Wladlena
#1322100Wladlena=153899144
В первую очередь по тому, может ли человек заставить его под него прогнуться и сидеть, не рыпаясь.
_______________
Кстати, у Илая тогда тот же логический казус, что у мульта "Зоотопия" - приравнивать хищничество к силе либо к агрессии. В природе ведь нет фракций "охотник и добыча", лиса хищник и охотится на мышек-птичек, но сама легко может стать обедом волка или рыси. Или тюлень охотник для пингвинов, но добыча для касатки. А какой-нить лось или буйвол травоядные, но волк рискнет с ними связаться только в составе стаи и только с очень крайней зимней голодухи, потому что наваляют мало не покажется (от лося в дурном состоянии - самца в период гона или самки, стерегущей мелких детенышей - даже крупные хищники драпают вприпрыжку).
Изображение пользователя Wladlena
#1322083Wladlena=153901598
Nattesh,
в одежде казалось, что вообще нет (то ли от истощености, то ли у вампирш только для выкармливания младенцев обозначается, как у большинства млеков, в общем-то) - именно поэтому теперь неожиданно большая, особенно по контрасту с худобой. Хотя маечка, которую она носила, очертания тела не должна бы скрывать.
Изображение пользователя dinork
#1321975dinork=153937206
Психотравма за психотравмой...
Изображение пользователя Rhieks
#1321844Rhieks=153955624
причина смерти: съеден собственным архивом
Изображение пользователя Nattesh
#1321822NatteshАвтор=153959711
Напоминаю, что на следующей неделе страниц не будет, так что прода ждет вас уже в 2021 (ну или на Патреоне, где уже февральские страницы скоро пойдут ;))

Тем временем в моей группе Вконтакте начнется новогодний челлендж с редравом персонажей комикса - все желающие присоединиться или понаблюдать, можете подписаться на группу (ссылка в описании).
Изображение анонимного пользователя
#1320917Anonymous=154088191
По-моему, в этой страничке все идеально. Я хоть и 18+, но все же люблю цензуру, она бережет мое ментальное здоровье) С грудью тоже все норм, вроде)
Изображение анонимного пользователя
#1320495Anonymous=154157641
Блин, я правда думала, что это мешки под глазами:D
Изображение пользователя Nattesh
#1320477NatteshАвтор=154161077
TOPaz100501, я по-прежнему не понимаю вопрос, по крайней мере первую его часть О-о

Но могу сказать, как у вампиров происходит архивация. Информацию, попадающую в мозг, нужно обрабатывать в ближайшее время. Вампир уходит в сон и раскладывает ее по ящикам или стеллажам или любой другой Образ (у каждой особи что-то свое). Когда инфа заархивирована, она как бы замораживается и подвергается минимальным, и главное безопасным, искажениям. Чтобы еще больше их минимизировать, нужно регулярно проводить обход Архива, протирать пыль или смазывать винтики, опять же зависит от Образа. Какие-то данные более важны вампиру, и он уделяет им больше внимания, а другие со временем ветшают, уходят в тень от более важных данных. Но при желании даже их можно восстановить, просто тут надо будет дольше копаться.

Что происходит, если не обрабатывать поступившие данные вовремя? Подробности мы узнаем из сюжета :D Но если коротко - они искажаются небезопасно. Гниют, разлагаются, пускают корни сорняков, в общем, порождают различные дефекты, которые проявляются в каком-то (да нежули) Образе.

Вообще таких неотсортированных данных у каждого вампира может быть множество, потому что они не настолько перфекционисты, чтобы поддерживать в Архиве 100-процентный порядок. Существует определенная норма таких отклонений. Но бывают и запущенные случаи, которые приводят к серьезным архивным расстройствам и даже к физическим заболеваниям, вызванным особой вампирской психосоматикой. Я уже боюсь тут уйти в спойлеры, так что пожалуй остановлюсь :D

Прошу прощения, если это не ответ на вопрос, меня опять унесло.
Изображение анонимного пользователя
#1320446Anonymous=154165631
Да, я тоже сразу поняла, что девочка.