
Прошу прощения за пропуск прошлой недели, была в отъезде ( ̄▽ ̄)ノ
Дед с прошлой страницы всё-таки получил лопатой в жбан, судя по звуку, будем надеяться, что легонько.
Очень хочется нарастить обороты. Если бы не работа - занималась бы в основном "Сказками..." спасибо всем, кто поддерживает рублём и облегчает финансовую нагрузку.
В связи с этим кидаю клич - twist-off, пожалуйста, напишите мне в личку - тут, в ТГ или в ВК (°▽°)/ мне нужно с вами переговорить, прошу!
Всем спокойных выходных ✿♥
... тем временем в доме сестричек всё нормально - утро, хорошая погода, чаёк на террасе. Было совсем бы идеально, если бы Астрид тоже была здесь.
По задумке, Орсулис находится не так далеко от Венсвоорта, потому что предполагается, что из-за безработицы жители Венсвоорта ездят в Золотой Город работать, даже если дорога занимает час-два. То есть около 120 км. Внимание, вопрос уважаемым зрителям - кто за какое время пролетал 120 км по загородной дороге? Важно - дорога порядком убитая.
Надеюсь нас ГИБДД не подслушивает.