Публикация
Сказки города Венсвоорт

192/364

Комикс Сказки города Венсвоорт: выпуск №192
Изображение пользователя Racoonita

RacoonitaВыпуск №192=41693429

Наши герои пришли в прорехе, которую Ньёри "прощупала" в прошлой главе, когда потеряла свой камушек-дверку. Таких невидимых прорех разбросано немало, и они не видны глазу.
Проголосовать
Изображение пользователя Usher
#1602669Usher=41460262
Козлика жалко еще больше, чем Астрид и пёсю: его, все еще глухого, чуть не сожрала какая-то страшная хтонь, потом его из желудка этой хтони сразу же телепортировало в место с оранжевым и крайне опасным небом, потом ему сразу дали леща и заставили бежать вслепую, ничего не объяснив, а потом раз! - и он в подвале Пончичной. Вот это приключение!
Изображение пользователя Racoonita
#1602681RacoonitaАвтор=41454910
Usher и мне жалко((( персонаж козлика появился из опыта общения со слабослышащим и очень флегматичным коллегой, он не пользовался слуховым аппаратом, опирался на прочие чувства.
Ну так вот, этот человек всегда сохранял хладнокровие, даже когда обстановка накалялась (вероятно, легче не поддаваться истерике, когда ее не слышно). Так что, думаю, думаю, козлик Пайк в итоге справится с обстоятельствами)))
Изображение пользователя redbrick
#1604514redbrick=40483578
Вот так и делай прыг-скок без подготовки. Повезёт, если просто без лица останешься.
Отредактировано «redbrick» 08.07.2024 21:44:09
Изображение пользователя Racoonita
#1604669RacoonitaАвтор=40407087
redbrick ага, тут точно не то место, где можно зависнуть с друзьями (×﹏×)
Изображение вашего профиля
AnonymousЗарегистрироваться

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.