#1698624Ged1a1=13765835Как говориться : " ПШЕНАХ ЗЕЛЕНЫЙ"!#1698589DekabristM=13783764Арханид! Одобрямс!))))#1692860DekabristM=16525485А, ну куда же без эпичной армии) Нижний кадр порадовал) в контексте второго кадра, конечно же))))#1691979Ged1a1=16946258Таааааааак....а какого тут делает " обезглавленный" и ...Туреанец? ЛОЛ!#1690804Ged1a1=17486570Женская версия гривуса? Мне нравится]]#1666479WalbyАвтор=29212376Выход страниц временно преостановлен, как будет возможность закончу сразу главу.#1664202Ged1a1=30281331Хммм....генокрады?#1658838DekabristM=32702783Эпичное открытие люка)))#1657779Ged1a1=33218416Хмм....а я думал что за место мухи, появиться неведомая хтонь]#1655482DekabristM=34220445Король умеет троллить) да и мемные лица порадовали))))#1642962DekabristM=40119595Хе, какое галантное предупреждение о слежке в лице королевской реплики))))#1639185Ged1a1=42105290О лор.#1639176DekabristM=42107654..хех, Король нарисовался)#1637886DekabristM=42795218Жующий лампу мотылек хорошш) да и отсылки тоже)#1637872Ged1a1=42801667Смертный бог....БОГ ИМПЕРАТОР...а тут же инсектоиды...БЛЕДНЫЙ КОРОЛЬ!
( кек мотылёк жуёт лампу...)
( кек мотылёк жуёт лампу...)