Проголосовать[Оригинал]#919236Nekro=245440339Спартак: кобольд эдишн.#919266Slaversun=245426090Красноречиво#919270xLimonax=245425513Вполне себе выход #919271Gswe1=245425444Нож в печень, ни кто не кобольт.#919311Altyn=245420194Я кажется понял, почему ее зовут "Малинка".#919358Oldcap=245413555Мадам Малинка умеет просто и эффективно решать проблемы.#919412captnemo=245408258полагаю выход это всё же бегство после "ситуации".#919476Anonymous=245401325Как она деликатно ситуацию описала.#919572Hellraiser=245391851Блин, вот автор нереально дебильные рожи рисует и абсолютно не к месту.#919672LuminusQuiet=245381178Hellraiser
Синдром мемтикоры, что поделать#923565syntaxis=244649855LuminusQuiet,
Гугл говорит что вы это выражение придумали сами, только что.#923653LuminusQuiet=244631528syntaxis,
В одном комиксе было такое создание. Оно не понравилось никому из комментировавших.
Кроме того, я не отрицаю, что сам это придумал. Я не горжусь этим.#946863Miolz=240134494LuminusQuiet, а потом этот комикс стал платным и свалил отсюдова :р