#597311Nastey=295784225Я влюбилась в эти жёлтые глаза на 1 картинке #599921Anonymous=295495238Переводчик, очень прошу, определись уже с полом персонажей.
В этом комиксе Чара - пацан. Фриск - девка (хотя глядя на то, как они нарисованы, я бы сказала что наоборот, ну да ладно xD). Это утверждено автором.
https://acomics.ru/~TheCaretakeroftheRuins/1
Поправьте, пожалуйста, страницы. И в описании комикса что Фриск встречает "ее" - тоже.#599923Anonymous=295495157Тьфу, не та ссылка. Короче вот
http://caretaker-au.tumblr.com/chars#619464Zorya=292980744Бедная Фриск. Быстрей бы продолжение.Надеюсь,кроме Чары кто-нибудь еще жив в подземелье.#624556Vetal=292332983Чара напоминает флауви#630538Nastey=291534923А кто нибудь знает когда продолжение?#638476Cosmic-Cookie=290472404Продолжение уже вышло. Будет ли переводчик его переводить?#791239Anonymous=266648209Очевидно, что перевода не будет.#831463Undertale-new-story=260003449Проду народу!#1245666Anonymous=186741988Когжа прода? Проду народу! #1460485fiy16=140929098эх а ведь интересненько