Последний выпуск, станиц у автора больше не предвидится
Проголосовать#1551020Temon=85858541Грустно, но бывает, спасибо за перевод.#1551021MinstrelOfTheAstral=85857478Спасибо за перевод!#1551159Anonymous=85762635Спасибо за то что переводили всё это время#1558709Anonymous=82423456Хочется подолжение но спосибо за перевод#1563743Anonymous=80145768Спасибо за перевод #1564577London-Tale=79794305Спасибо большое за этот прекрасный перевод ♡♡♡#1572120Anonymous=76530954Продолжения нету#1579405Anonymous=73208260Как жалко...#1589122Anonymous=68638564Продолжению быть, художник возвращается#1606693Anonymous=59664474Воу.. Это было круто, спасибо за перевод, было приятно читать, чувак#1611850Anonymous=56918852ПАДЙОМ! Там страничка вышла#1619590Anonymous=52503117Так прода будет или нет?#1619720Anonymous=52445083Ответьте#1621252Anonymous=51634421хело май фриенд, комикс вери гхуд я лав автор зис из комикса йоу#1624445pelmen5133=49922942Проду проду наглость народу#1637815Anonymous=43118447Эм будет прода что-ли?#1661443Anonymous=31871971НАМ СРОЧНО НУЖНО ПРОДОЛЖЕНИЕ!!#1670250Anonymous=27654503Это идеально!#1670251Anonymous=27654468Нужно продолжение!#1670441Anonymous=27551145породу#1680299Anonymous=22498234Я на этот комикс наткнулась недавно и... АВТОР, ВЫ ПРОСТО УМНИЦА, Я С СВОЕЙ ЛЕНЬЮ ВООБЩЕ АХРЕНЕВАЮ ОТ ТОГО, ЧТО ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ ЭТО ПЕРЕВОДИТЬ, ОСОБЕННО ЧИТАЯ ЧТО У ВАС ПРОИСХОДИЛО!!! Удачи вам в вашей жизни, вы чудо!#1705893Katiara707=10044928Эх... Я очень люблю swap Папайруса, он один из самых прикольных аушек, жаль что комикса больше не будет, но может когда-нибудь его возобновят...?) Остаётся только надеяться#1714339Anonymous=1829898Хотите прикол создатель комикса комикс забросила