Публикация
Менялы
Изображение пользователя Skink
#1540765Skink=58935424
Блин, Фаргон меня уже пугает.
Изображение пользователя NaTaliaAnikina
#1536823NaTaliaAnikinaАвтор=61199689
Skink, ну, оно ж называется "Позорное прошлое госпожи Т", чего с него взять-то ;Р
Изображение пользователя Skink
#1535202Skink=62064917
Талия поцеловала фиолетовые шары шибари-осьминога с тентаклями.
Ну да, невинный дружеский поцелуй, ничего такого. :)
Изображение пользователя NaTaliaAnikina
#1532411NaTaliaAnikinaАвтор=63529004
Tanko, мне ужасно любопытно, какими они у нас с Машей в результате получатся. Как и... снулый объект их научных изысканий ;)
Изображение пользователя Tanko
#1531963Tanko=63773677
NaTaliaAnikina, а, могла, могла перепутать.
Парочка там ещё одна должна быть, дааа... И серые шары тогда точнее идентифицируются))
(да,да, я конечно же не удержалась и перечитала часть эпопеи, когда комикс снова стал выходить))
Изображение пользователя NaTaliaAnikina
#1531789NaTaliaAnikinaАвтор=63859103
Tanko, и вам спасибо большущее за такой чудесный комментарий! :D
Нет, шапка всё та же. Может, вы её с ваттпадовской перепутали? Тамошняя как раз потемней и помрачней ;) Парочка в плащах в комиксе пока не появлялась, но уже в следующей главе герои будут много о ней говорить, а Илег – даже... глазеть на неё в своём воображении ;Р
Изображение пользователя Tanko
#1531717Tanko=63889537
Возможность разглядеть господина аспиранта вблизи - это отдельное удовольствие)
Шапка комикса поменялась? Милая такая и цвета нежные - на контрасте с самим комиксом и страстями Лэннес. И интригующая - кто фигуры впереди не допетрила сходу. На Риджи и СенЛури не похоже, а дальше я точные образы уже не вспомню.
Спасибо за комикс - люблю нежно концепцию душ, Бесконечного и наэй в этих книжках, классно глазеть на это не только в границах своего воображения)
Изображение пользователя NaTaliaAnikina
#1530939NaTaliaAnikinaАвтор=64385603
Skink, довольно многих, но работает он с ними, конечно, из чисто научного интереса, а не по доброте душевной. Проклятия заботят Тоомра куда больше их "носителей", так что, если ему понадобилось бы подольше продержать кого-нибудь "больным", он бы не постеснялся.
Изображение пользователя Skink
#1530911Skink=64396541
А у меня вдруг вопрос появился. Все обитатели ПИП - пациенты Тоомра, которых он вроде как лечит от проклятий. А многих ли ему реально удалось вылечить? Или он и не стремится избавлять от проклятий, а просто изучает их?
Изображение пользователя NaTaliaAnikina
#1530871NaTaliaAnikinaАвтор=64412751
Skink, однозначно X) Абсолютизм в чистом виде, все дела.
Изображение пользователя Skink
#1530739Skink=64474744
Если я правильно понимаю ситуацию, даже если ВСЕ поддержат Фаргона - Тоомр может просто выкинуть всех из пещеры к алайской матери. Демократия? Не, не слышали.
Изображение пользователя NaTaliaAnikina
#1529806NaTaliaAnikinaАвтор=65032007
Xenobyte, спасибо, исправила :)
Изображение пользователя Xenobyte
#1529787Xenobyte=65038068
Тащ автор, традиционное "разрешите докопаться": "ПуСть только сунется сюда - ...". ;)
Изображение пользователя NaTaliaAnikina
#1529706NaTaliaAnikinaАвтор=65101032
Skink, вполне логично, но только не для добряка Фаргона... особенно в его нынешнем состоянии ;)
Изображение пользователя Skink
#1529698Skink=65103979
Ну тогда тем более надо выставить всех блохастых отсюда, не? И пусть эти кусты карают кого-нибудь ещё где-нибудь ещё.
Изображение пользователя Skink
#1529302Skink=65354378
Для алаев поговорка "свои мозги не вложишь" не работает. Удобно!
Изображение пользователя NaTaliaAnikina
#1527748NaTaliaAnikinaАвтор=66274217
Skink, не-е, Энаор, благодаря своему «проклятому» ошейнику, слишком ценный подопытный – настолько ценный, что Аспирант не только позволил ему самому поселиться в пещере Изощрённо Проклятых, но и разрешил взять с собой подружку ;Р

«Усечённые сталагмиты пещеры Каменных Пеньков служили отличной рекламой магическому таланту Тоомра и вечным напоминанием: тревожить господина аспиранта и его обожаемых подопытных – чревато. Стоит ли удивляться, что, перебравшись в Лэннэс, Талия и Энаор захотели поселиться именно в этом, уютном и безопасном, её уголке – у аспиранта за пазухой?
Лишь одно прискорбное обстоятельство мешало осуществлению планов шерстноухой парочки – ни один из них не был проклят. Ни изощрённо, ни шаблонно и банально. Никак. Его нагломордие предлагал поцарапать Талию где-нибудь на видном месте. Алайские когти оставляют шрамы, проявляющиеся на всех последующих телах жертвы, сколько бы она их ни меняла – чем не проклятие? Но ан Камианка почему-то отвергла его блестящую идею. Вместо этого она поведала Тоомру душещипательную историю про проклятый ошейник, надетый на её возлюбленного гнусными завистниками его колдовского таланта (который, безусловно, уступал выдающемуся дарованию господина аспиранта, но по меркам их родного захолустья был весьма неплох).
Тоомр клюнул. С тех пор Энаор, как примерный лабораторный кот, регулярно являлся на обследования и тесты (разумеется, разлучить его с ошейником так и не удалось). Взамен он сам и спутница его разнесчастной жизни получили право поселиться в благословенной обители проклятых. Подходящая комната нашлась у адора Фаргона, дантиста по профессии…»

Хм-м… аспирант ростом примерно с Фаргона, но он очень тощий и сидит в кресле, сильно сгорбившись – может, в этом дело? ;)
Отредактировано «NaTaliaAnikina» 03.05.2023 01:40:25
Изображение пользователя Skink
#1527668Skink=66301552
Держать животных запрешено? Так, Энаор, на выход!

Аспирант выглядит каким-то нездоровым. И мелким. Мне почему-то казалось, что он больше.
Изображение пользователя NaTaliaAnikina
#1527614NaTaliaAnikinaАвтор=66322630
Skink, да уж, тут своими силами ему было бы никак не справиться. А как изгалялся бы в остроумии по этому поводу Энаор… страшно подумать Х)
Отредактировано «NaTaliaAnikina» 02.05.2023 12:14:34
Изображение пользователя Skink
#1502411Skink=79335584
Ура-а-а-а!

Риджи, а тебе офигенно повезло! Представь если бы дама шлёпнула не по козетке, а по чему обычно в порыве страсти шлёпают! Тебе бы не в швейную лавку пришлось бежать...