#1197912Arys-Pole=194259887Сюрреалистично, крафтово и лампово :3#1151830ivalynx5=203142560Шикарный комикс, спасибо :) подписываюсь, вдруг оживёт.#1151829ivalynx5=203142712Невыразимо)))#1151825ivalynx5=203143058Шикос)))#859798InnarudaАвтор=255821469мой =) #859712Anonymous=255828239Ponyo согласен)
Авторский комикс.#859709Ponyo=255828375Красивый цвет, кстати, хоть уже и больше не зелёный.#859705Ponyo=255828428Ну в будни дети в детском саду, возможно. #859341Anonymous=255889656ну, не знаю, в будни должно быть так же как в выходные на самом деле #859290Anonymous=255897580Очень-тонка
но я все таки понял)
Авторский комикс.#859289Anonymous=255897734КТО ТО СКАЗАЛ КОТЛЕТКИ??!
Авторский комикс.#859287Anonymous=255897972динозавр хе*ни не скажет XD
Авторский комикс.#859259Anonymous=255901353А чей ето ребенок?
Авторский комикс.#840587AlexandraCa=258880291Урааа продолжение#837919SAR=259290614Отсылка к игре престолов.#821449Anonymous=261689395Рекс в третий раз поменялся!#821444Anonymous=261689943Ааааааааа....#821442Anonymous=261690135Прлесть))#8200561478523699=261892989а если-бы Тор испек торт в виде тора получился Тор-Торт Тора =)#820038Denkan=261895476:) :)
Авторский комикс.
но я все таки понял)
Авторский комикс.
Авторский комикс.
Авторский комикс.
Авторский комикс.