#1610367Vikran=58042633Там там таам#1607579VurdalackАвтор=59516083Спасибо большое!! #1601364Anonymous=62770461Очень круто! Задумка показалась для меня очень необычной! Оформление на высоте! Деталям уделено много внимания! Стиль прекрасен! #1582044Korikessal=72358802Жги! #1581242Anonymous=72683758круто, но ничего не понятно)#1581241Anonymous=72684412сложна#1580725Vikran=72908633Кусай#1580724Vikran=72908663Понятнее была бы белая вспышка на черном фоне#1580723Vikran=72908802Просила мир, похожий на прошлый, и получила?#1580722Vikran=72908914Да, девушка, а ведь парень даже не джинн. Ты тут наговорила на Авернус или даже на Баровию.#1580720Vikran=72909301Ущипнуть может и нет, но кинжал в сердце...#1578935VurdalackАвтор=73771241Я хотела создать ощущение резкости, что вот свет появился внезапно, по следующей странице понятно о чем я говорю) Но наверно из за того, что тема сайта светлая этого особо невидно.#1578305alita90=74030719ну блин, ладно черная страница, но белая... пару минут ждала когда загрузится, потом пошла в "о комиксе" проверить, реально белая или как >_<#1576818Anonymous=74770763Ебать я только что послушал песня «Крысолов» и сразу же наткнулся на этот комикс #1575780billdj12=75158931Какое-то летнее меню заезженное. Нет ли чего свеженького?