Проголосовать#775349Sahasan26 ноября 2017 годаАга, осталось только понять, чем является "от меня", "от тебя", "от Иши".#775466NeashАвтор26 ноября 2017 годаСахасан, могу объяснить, но это будет спойлер#775467ryabowden26 ноября 2017 года*пожимает плечами* Тут, на самом деле, разумных вариантов немного. Можно давать указания, игнорируя "лево" и "право" -- просто максимально точно описывая сущность, с корой Иша должна взаимодействовать. Тогда не исключен вариант, что автор рано или поздно нарисует локацию, в которой все объекты зеркалят друг друга :)
А можно попытаться раскрутить эту фишку со сменой ориентации, но для этого, КМК, маловато исходных данных.
Забавно, что проявляться она начала в этой комнате. Любопытно, испытвала ли Иша сложности с навигацией в других комнатах?
UPD: а что, если это не героиня поворачивается, а мир зеркалится? :D
Отредактировано «ryabowden» 26.11.2017 22:08:19
#775489NeashАвтор26 ноября 2017 годаИша не испытывала проблем с ориентацией в пространстве, пока в командах не использовались слова "лево" и "право". Так что да, разумнее будет их не использовать, и да, иногда обходиться без них не получится