#1675003xoroshiiАвтор=25459567#1674954DragonOfFight=25475696LEET#1652541xoroshiiАвтор=36241209Зеленоволосая девушка Нимал - так же гимнастка и по совместительству метательница кинжалов, периодически выступающая в паре с жонглером и иллюзионистом Азелом:) Они ещё получат свое экранное время в течение этого года#1652267Anonymous=36357216Дрессировщица, два клоуна, (возможно) силач, гимнастка... а вот кто по профилю зелёноволосая девушка и джентльмен в центре? Фокусники?#1649262Anonymous=37770775Эх, на 1-ое апреля бы зашло.#1647943xoroshiiАвтор=38405134Понимаемо, дружище) Думаю, однажды она снова сможет превратиться) #1647036Anonymous=38864171Эх...не то, что бы я против сов, но мне Арана как-то больше в человеческом облике нравилась. #1633875xoroshiiАвтор=45507148Спасибо большое, вас тоже с праздниками)#1633843Anonymous=45516534С Новым Годом! И с Рождеством!#1620177xoroshiiАвтор=52578841Само собой) Второй "чел" уже появлялся в начале) и со следующими главами будут рассказаны отдельные истории про главных героев для большего понимания истории этих ребят) по меркам комиксов вышло пока главы 2-3, что не сильно много для того, чтобы рассказать о каждом персонаже отдельно сразу все детали) тем более в самом начале было бы странно это, как мне кажется)#1619496Anonymous=52931371А будет пояснение кто второй чел, почему у него маны дофигища? А то как-то туго с лором.#1610758xoroshiiАвтор=57863361ну, если совсем грубо говоря, то получается так ахах#1610161Anonymous=58207910Спустя 60 страниц битвы мы наконец-то узнали из-за чего она вообще происходит )#1608473xoroshiiАвтор=59159475Спасибо большое, добрый человек) Рад стараться)#1608113Anonymous=59321183Я не прочёл комикс, потому что не люблю подобное, НО БЛИН ЧУВАК, ЗАЛУМКА ПРОСТО СУПЕР, ЭТО НАВЕРНОЕ ПЕРВЫЙ (серьёзный) КОМИКС ПРО НОРИЛЬСК, ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!#1586904xoroshiiАвтор=70022785Спасибо огромное за комментарий, буду стараться и дальше радовать вас своими рисунками, раз кому-то они нравятся)#1586669Anonymous=70140119Нравится мне всё таки, как реакции персонажей изображены. В частности Зенон. Контраст пафоса и глупости всегда работает. Напомнило Ника Брузера из Punch-Out. Весь такой брутальный, но если прописать конкретно, то скорчит уморительную рожу.#1575929xoroshiiАвтор=75127420Боюсь даже духи бесполезны в борьбе с такой угрозой)#1575541Anonymous=75339624- Я Нори, страж города! Я защищу вас от злых сил!
- Может, сначала защитишь нас от невыносимого загрязнения окружающей среды?
- ...Вот это щас подло было, да! #1575447xoroshiiАвтор=75408205Никто никогда не узнает, как звали Кетти
- Может, сначала защитишь нас от невыносимого загрязнения окружающей среды?
- ...Вот это щас подло было, да!