Ну прощайте я наверное сюда не вернусь... ну и ладно это была плохая идея#1347397Anonymous=166717714Welp...
пакеда)
было весело)#1347675YaromasПереводчик=166655289спасибо#1597972Anonymous=63618515Ех.. Ценок#1607431Anonymous=58876914Хахахах спасибо, было очень весело o(〃^▽^〃)o#1616280Anonymous=54087732Имба #1618364Anonymous=52862820очень круто(: #1623013Anonymous=50326652Бли-и-ин жаль что больше не прийдешь #1637690Anonymous=42752523Эх жаль очень очень жаль может придёшь когда-то в 2025 может а?#1650969Anonymous=36208821Успокойся дитя это лишь вода. #1669683Anonymous=27542405Эх было очень очень интересно , "Вернись ко мне я всё прошу"#1678819Anonymous=22806294Спасибо за комикс#1682927Anonymous=20887126Спасибо, было весело.#1702295Anonymous=11982469Thank you Scott#1702296Anonymous=11982422И тоби с автором тоже спасибо #1702297Anonymous=11982371*похоже теперь вам снова придётся искать комикс