Проголосовать#1677934scht-=23851960всегда радуюсь вестям/страницам и тут, и в Джуно. очень нравится эта вселенная и персонажи. когда обнаружила комиксы, прочитала залпом, и графика, и сюжет очень захватывают. интересно будет увидеть, что поменяется и что будет дальше. а доработки — лишний повод перечитать хорошую историю)#1677936Sirina=23848339Сил вам. Кто-то уж точно тут остался )#1677939Legioneer=23847686Круто, сил вам и успехов))#1678035merlbri=23806194Готова ждать "Потерянного" сколько угодно. Как и Джуно в общем-то)
Вам нужно зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии.