#1263975mafafantaАвтор=183493673Аноним, Алекс спал на боку, его волосы приняли странную форму:) Поэтому некоторые пришельцы подумали, что это рог :D#1262449Anonymous=183809839ничо не понял. У кого рог?#1248405Puli-ot-Babuli=186453331Опять данмеры ))))#1132492mafafantaАвтор=206935291Mr.Mystery, благодарю :D#1132470MrMystery858=206944179Ну не плохо. Спасибо что стараешься. #1128484mafafantaАвтор=207765335Кхм..."Действительно, это может озадачить"#1128248Anonymous=207836928Самое время проорать как в фильме "Разрушитель":
-Он не знает как пользоваться тремя ракушками!
-Хахаха#1113424mafafantaАвтор=209431885Anonymous, Умный в гору не пойдет- умный гору обойдет :D#1112750Anonymous=209560293"Настоящие герои всегда идут в обход"
(с)Из русского перевода "Героев 3"#1110481mafafantaАвтор=210005629Спасибо, MrMystery858 :)#1110270MrMystery858=210040360Мы не против, желаю всего самого наилучшего. #1083509mafafantaАвтор=215256111Аноним, нет, это не обряд бракосочетания)
Насчет обычая с пощечиной, это же самая легкая форма "подката". И даже ухаживать не нужно)) #1083016Anonymous=215348790Надеюсь "лизнуть руку " - это не "обряд бракосочетания" ?
А то помница в одном сериальчике "Отныне Мао" - там чувак одному хамскому типу залепил пощёчину, а оказалось обычай твёрд - "влупил пощёчину - это твоя невеста и точка!"#1080803mafafantaАвтор=215800021West4Dragon, ошибочка вышла, позже исправлю) спасибо большое, что подметили)
Уже какой раз рисую 2 руки, но в этот раз забыла убрать одну руку:D #1080621West4Dragon=215831622Он настолько волновался за Алекса, что у него отросла новая рука?#1079037mafafantaАвтор=216121067Надежда умирает последней)) на самом деле изначально должен был быть необычный зверь. Но получались "чужие", которые не вписывались в стилистику. Поэтому решено было сделать ежизавров. Просто и понятно) И да, они достигают 3х метров в высоту) #1079012Anonymous=216125023надеюсь там не появится ежитираннозавр в 10 метров длиной ?#1076521mafafantaАвтор=216667062West4Dragon, когда-нибудь в следующей жизни, когда я стану кошкой..лалала))#1076481West4Dragon=216674029Когда-нибудь обязательно научитесь) Может не сегодня. И не завтра. И в этом веке, тысячелетии, жизни, но научитесь)#1075325mafafantaАвтор=216915224Хах:D
Жаль нет значка "нравится" под комментариями:))
-Он не знает как пользоваться тремя ракушками!
-Хахаха
(с)Из русского перевода "Героев 3"
Насчет обычая с пощечиной, это же самая легкая форма "подката". И даже ухаживать не нужно))
А то помница в одном сериальчике "Отныне Мао" - там чувак одному хамскому типу залепил пощёчину, а оказалось обычай твёрд - "влупил пощёчину - это твоя невеста и точка!"
Уже какой раз рисую 2 руки, но в этот раз забыла убрать одну руку:D
Жаль нет значка "нравится" под комментариями:))