Проголосовать#1345716Anonymous=167619714Оскорбил Ринглида, а он между прочим ветеран!#1345722Anonymous=167618525>Самоубийство
>Сдаться#1345729Anonymous=167617733#1345722, так он бессмертен благодаря тому что тело где-то там, а душа где-то тут.#1345733Dark-Demon-Dragon=167616902Думаю их это не остановит. Он по прежнему новичок в мире демонов, а они матерые демоны и наверняка у них есть способы противостоят бессмертным. Иди в бой бессмысленно и глупо, проще сдаться и надеяться на лучшее, может ему дадут шанс реабилитироваться. #1345735Anonymous=167616312Почему домашний?#1345744Tem=167613075кто что, а я бы здесь нигерандайо#1345756Anonymous=167610922#1345729, это отсылка на Detroit. Есть более новый вариант:
>Помогите...
>Б##ть#1345764Liatris=167609733Ммм, Одия...#1345775Anonymous=167607085#1345764, hotесса.#1345984Anonymous=167549860Here it is, the halfway point of Chapter 5.
What are these demons gonna do to Jonty?
How much longer can he stand being trapped in this inferno?#1353414Saurfang=166043327Одия красавица, ничего не скажешь..