Проголосовать#854399alex-wazovskiy=257304967"Вот изнасилую по-быстренькому, тогда и пойдешь."#854402Anonymous=257304210оооооо даааааа мы так долго этого ждали подождем еще недельку#854403nikita-50055=257303917Теперь ждать ещё неделю #854414Anonymous=257302975На что нам воображение? Мечтаем народ!
Пошёл мечтать о их бурном слиянии#854437v0901=257299613Ждать целую неделю нет!!!!!!!!!!!!!!!!!#854440Lincs=257298893Похоже дественником он от нее не уйдет.#854443Hoya=257298071Но на следущей странице через окно вломится очередное "добро с кулаками"#854444Tima=257298032А мне кажется она его уже пьяным оприходовала#854469JustHuman=257295016Постельная сцена? Питье крови? И то и другое? Поживем - увидим.#854488Anonymous=257292170Может в вампира превратит : (#854491Gereda=257291634Мне кажется сейчас кто-то получит нотацию, лекцию и стопку книжек#854557Skitalec=257284529Опять Ждать!? ))#854561Anonymous=257284312Мдааа... Сюжет как-то перекосился. На одной странице он спрашивает, а на этой он вдруг по не известной причине он решается уходить без раздумий. Где логика? #854562Plaguedoctor=257284298Берсерка ждали и "Историю" подождём)#854563Shreak=257284292Да укусит она его или нет? #854792Drud-Komicsov=257257499Нормуль, ждали-ждали и ещё подождём) #854796-AMD-=257257002Я так понял Джо не очень хочет этого... Тогда можно я?!
☆w☆#857452Himera=256837239ЩА РАЗМНОЖАТЬСЯ БУДУТ :0#857628Anonymous=256795098Этот взгляд....Это взгляд того что это будет продолжатся минимум 2 минуты#858060RWO=25670132710 минут ждем!#861741Hoya=256067034У него же с похмелюги выхлоп должен быть, как у...#1072240Moderatoor=218039641YES! YES! YEEEEEES!!!