Публикация
Игры друга детства
Изображение анонимного пользователя
#172999Anonymous=320178432
Как он может плакать? О_о Это ж металл!
Изображение пользователя Getu
#172791Getu=320222050
Memories of everything, of lemon trees on Mercury...

Бууууууууууууу.
А девочка, выходит, в курсе, что творится? )

Блиииииин, в кои-то веки годный сф. Автор, мути еще :) И посылай подальше всех, кто там на рисовку гонит, стиль супер, отлично гармонирует с общей атмосферой неопределенности
Изображение пользователя BerryBoo
#172622BerryBooАвтор=320256581
Anonymous #172611, они стареют как и обычные люди (не вызывать подозрения!), но при этом могут спокойно задержать молодость. Это не Земля, тут замкнутое общество и любое отклонение, подозрения - и план разрушен. Ведь до сих пор никто (!) из людей не думал, что среди них есть чужие. Акио дошел до этого мнения, но не успел развить тему :с
До старости их "внешности" обычно не доживают, если только у определенного захватчика не стоит такая задача. По сути - их тело уже из другого вещества, настоящее переварено.
Враг бесполый, но ради задачи выучивает относится к себе как к определенному полу. Шайнт не из таких :D Он нелогичный в корне.
Родить съеденная жертва может, если у нее стоит на это задача. Как мне известно, захватчиков это не интересует. Съеденная девушка может родить и без участия парня в процессе. Почему это не нужно врагу....все будет обязательно объяснено! На все есть причины.
Отредактировано «BerryBoo» 27.03.2015 21:11:30
Изображение анонимного пользователя
#172611Anonymous=320257447
Вы сказали, что захватчики стараются хавать подростков, тогда, получается, что съеденные люди также растут как и обычные? Значит, тела с захватчиками внутри стареют в человеческом ритме? А что с ними случается потом, когда срок человеческой жизни подходит к концу?
И ещё, мне вот стало интересно, есть ли у захватчиков пол (не когда они люди, а именно когда они из ниток и бисера)?
И совсем безумный вопрос: сможет ли съеденная женщина залететь от обычного человека? О_о
Изображение пользователя BerryBoo
#172500BerryBooАвтор=320275202
Ksinafe, спасибо! Ромул будет с нами еще очень долго с:
*Как же мы без того, кто искренен и без скелетов в шкафу. "Играм" нужен такой персонаж.
Изображение пользователя Ksinafe
#172492Ksinafe=320277197
Любовь моя жива!(хоть и таким странным образом)
Автор,вагон добра Вам!И ВДОХНОВЕНИЯ!
Изображение пользователя BerryBoo
#172445BerryBooАвтор=320281743
Anonymous #172441, еее, кто-то вспомнил (или озвучил, что вспомнил) про прабабушку!
Я подразумеваю, что герой как чистый лист - плывет по течению без опаски и играется, а не живет. Этим можно объяснить и то, что он по глупой причине развязал недовольства и скорый бунт на нижнем уровне.
Изображение анонимного пользователя
#172441Anonymous=320282649
Её зовут как бабулю Акио =3
А вообще, Аки как-то странно легко пошел на контакт с незнакомой ярковолосой девицей.
Изображение пользователя BerryBoo
#172397BerryBooАвтор=320291755
GITT, в свое время этот мульт свил в моей голове гнездо и жил очень долго с:
Замечание "цвет не предвещает ничего хорошего" может стать приметой. Накал страстей - больше красок!
Вот кстати, только вчера перечитывала первые главы и нашла эту страницу - Джун был прав, осталось ему это увидеть своим глазами.
Палец уже на курке, эта глава поставит многие точки и новые многоточия!

Anonymous #172289, про это еще не говорилось, но полного доступа у них нет. Они не могут рыться в памяти, поэтому прежде чем съесть, они изучают жертву, чтобы кне вызывать подозрений. Стараются съедать подростков - резкая перемена в характере может сослаться на переходный возраст.
Шайнт (который сейчас в полиции, "агент сомнений") не изучал свою жертву, он может подставить всю команду (поэтому его спутница злилась, отчасти) - но ему повезло больше Риоко, так как практически все, кто знал съеденного...погибли под куполом.
Так что Акио, если он съеден, уже не Акио.
Отредактировано «BerryBoo» 27.03.2015 11:24:34
Изображение анонимного пользователя
#172289Anonymous=320331048
На весы за правдивую амнезию могу положить то, что Акио "съели"> Напомните, поглощая кого то, захватчики получают доступ к памяти, или нет? А то с тем же успехом "Акио" может быть маскировочной подпрограммой одного из захватчиков.
Изображение пользователя GITT
#172277GITT=320332734
Классно! Больше экспериментов! ^__^
Изображение пользователя GITT
#172245GITT=320336308
Вспомнились две вещи: Первая - мультик Draw with Me от Mikeinel (там тоже всё миленько начиналось); вторая - переписка с соседкой из санатория. Только там была пластиковая бутылка на веревочке.
До этого цвет появлялся, когда дело начинало касаться захватчиков или полётов на аватарах (что тоже связано с захватчиками), а максимум цвета в истории был в момент прямого контакта).
А ещё вспоминается беспокойство Джуна по поводу сна, где Акио не был собой, а был чьим-то марионеткой или, что хуже, вместилищем.
Так что, чёрт возьми, ружьё на стене заряжено и готово выстрелить!
Изображение пользователя BerryBoo
#172223BerryBooАвтор=320337963
Anonymous #172218, :DDD
На весы за правдивую амнезию могу положить то, что Акио "съели" под куполом. Предположительно. По словам Риоко, которая в этом специалист :|
Изображение анонимного пользователя
#172218Anonymous=320338757
P.P.S. А если подумать, то стрелять надо в оба окна. Не верю я во внезапные полные амнезии.
Изображение анонимного пользователя
#172215Anonymous=320339020
Getu, не случайно... > Вот по этому пожалуй пора браться за огнемёт. Тот, который капсульный, объёмного взрыва. И в это окно.

P.S. Абсолютно уверен, что в конце главы выяснится, что этот выстрел решил бы кучу проблем с массовой резнёй.
Изображение пользователя BerryBoo
#172106BerryBooАвтор=320350477
Anonymous #171766, спасибо! Такие слова позволяют мне рисовать страницы практически не останавливаясь с:

LizaDou, Ева привнесла красок в этот серый мир. За это я ее тоже люблю :3

Anonymous #171929, было бы это возможно, убежали бы все...мда, только рядом с героем происходит такая возня, так что бежать надо от него и все будет спокойнее :D

Getu, не случайно...
Изображение пользователя Getu
#172005Getu=320370796
Интересно, на ее плакатике слово "друг" - в кавычках. Случайно ли? :)
Изображение анонимного пользователя
#171929Anonymous=320397441
Всё страньше и страньше...

Думаю уже надо бежать быстро и далеко, а ещё чуть чуть и нужно будет браться за огнемёт.
Изображение пользователя LizaDou
#171921LizaDou=320402957
Все, Ева - мой самый любимый персонаж!
Изображение анонимного пользователя
#171766Anonymous=320426268
Не встретил еще проектов на АК выпусков которых ждал с таким же трепетом как ваших)